19:59
Илья Чалов: Этот год для нас тяжелый



Илья Чалов стал одним из наиболее эффективных игроков клуба из Рыбника в неудачном вызове с командой из Люблина. Несмотря на слабые результаты его команды, он удовлетворен своей работой в прошедшее воскресенье.

Десять очков и бонус - достижения Ильи на треке.Он получил лучший индивидуальный результат в этом году.

- Я пришел на эту гонку, чтобы сделать как можно больше очков. Это первая гонка в этом сезоне, где я набрал десять плюс бонус. Этот результат делает меня счастливым, я хотел бы в следующем матче, по крайней мере повторить его, и даже сделать больше очков для своей команды - комментирует Илья.

Интересно, что представитель Рыбника на Люблинском треке до сих пор никогда не соревновался. У него было немного опасений перед выступлением в воскресенье, но все же он справился достойно.

- Я ехал сюда в первый раз.После первого старта я не чувствовал себя достаточно сильным, я неправильно подобрал настройки. Тогда я пересел на второй мотоцикл, и я чувствовал на этой трассе себя очень хорошо, - говорит Чалов.

- Мы не можем смотреть назад, просто посмотрите на то, что он есть сейчас, мы знаем, что мы потеряли много очков. Мы не должны думать, что мы можем проиграть в ближайших матчах. Для нас этот год в первом дивизионе очень тяжелый, нужно думать, как сделать гонки лучше, - говорит 19-летний россиянин.


Цель команды из Люблина состоит в том, чтобы выиграть у Рыбника максимально возможное количество очков. Чалов утверждает, что его команда не сдастся легко.

 
- Через неделю у нас гонкаа дома, мы подготовимся, как можем. Я думаю, что на треке будет хороший бой, и я думаю, что мы должны победить. Я надеюсь, что мы сможем компенсировать эту потерю, потому что мы хотим быть в первом дивизионе.
Гонщик из России, несмотря на недостаточную подготовку всей команды очень рад, что он ездил в цветах ROW Рыбник , по его словам, атмосфера и организация на хорошем уровне.

- Рыбник очень хорошая команда, хороший клуб, катаюсь второй год уже здесь. Я хотел бы также поблагодарить Кшиштоф Mrożek, за то, что здесь все хорошо организовано. 

 

Ист. sportowefakty.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1317 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 22:49




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.138.113.188




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz