METANOL.lv

13:28
IMME: Эмиль Сайфутдинов лучший в Тарнове!

 

В пятницу на муниципальном стадионе в Тарнове состоялся финал Международного чемпионата Екстралигы. Турнир выиграл Эмиль Сайфутдинов, который в финальном заезде победил Дарси Уорда, Мартина Вацулика и Кшиштофа Каспшака. Россиянин выиграл с  комплектом побед.

Klasyfikacja IMME:
1. Emil Sajfutdinow (Unibax Toruń) - (3,3,3,3,3) 15+3
2. Darcy Ward (Unibax Toruń) - (3,3,2,3,1) 12+3+2
3. Martin Vaculik (Grupa Azoty Unia Tarnów) -  (3,3,3,2,2) 13+1
4. Krzysztof Kasprzak (Stal Gorzów) - (3,3,3,3,0) 12+3+D
5. Janusz Kołodziej (Grupa Azoty Unia Tarnów) - (2,0,1,3,3) 9+2
6. Matej  Zagar (Stal Gorzów) - (1,1,2,2,3) 9+2
7. Leon Madsen (RZ Wybrzeże Gdańsk) - (1,2,2,2,W) 7+1
8. Rune Holta (KantorOnline Viperprint Włókniarz Częstochowa - (1,2,1,1,2) 7+0
9. Tai Woffinden (Betard Sparta  Wrocław) - (0,1,3,1,1) 6+1
10. Przemysław Pawlicki (Fogo Unia Leszno) - (1,1,2,U,2) 6+0
11. Nicki Pedersen (Fogo Unia Leszno) - (2,2,W) 4
12. Adrian Miedziński (Unibax Toruń) - (0,0,1,2,1) 4
13. Jarosław Hampel (SPAR Falubaz Zielona Góra) - (2,0,1,1,W) 4
14. Ernest Koza (Grupa Azoty Unia Tarnów) - (0,3) 3
15. Piotr Protasiewicz (SPAR Falubaz Zielona Góra) - (2,1,0,0,0) 3
16. Artur Mroczka (RZ Wybrzeże Gdańsk) - (0,2,0,W) 2 - wycofał się z  zawodów
17. Damian Dąbrowski (Grupa Azoty Unia Tarnów) - (2,0) 2
18. Maciej Janowski (D,D,U,1) 1 - wycofał się z zawodów

Bieg po biegu:
1. D. Ward, J. Kołodziej, M. Zagar, M. Janowski (D)
2. E. Sajfutdinow, J. Hampel, L. Madsen, T. Woffinden
3. K. Kasprzak, N. Pedersen, Prz. Pawlicki, A. Miedziński
4. M. Vaculik, P. Protasiewicz, R. Holta, A. Mroczka
5. D. Ward, N. Pedersen, P. Protasiewicz, J. Hampel
6. K. Kasprzak, R. Holta, T. Woffinden, M. Janowski (D)
7. M. Vaculik, L. Madsen, M. Zagar, A. Miedziński
8. E. Sajfutdinow, A. Mroczka, Prz. Pawlicki, J. Kołodziej
9. T. Woffinden, D. Ward, A. Miedziński, A. Mroczka
10. M. Vaculik, Prz. Pawlicki, J. Hampel, M. Janowski (U)
11. E. Sajfutdinow, M. Zagar, R. Holta, N. Pedersen (W)
12. K. Kasprzak, L. Madsen, J. Kołodziej, P. Protasiewicz
13. D. Ward, L. Madsen, R. Holta, Prz. Pawlicki (U)
14. E. Sajfutdinow, A. Miedziński, M. Janowski, P. Protasiewicz
15. K. Kasprzak, M. Zagar, J. Hampel, A. Mroczka (W)
16. J. Kołodziej, M. Vaculik, T. Woffinden, E. Koza
17. E. Sajfutdinow, M. Vaculik, D. Ward, K. Kasprzak
18. E. Koza, D. Dąbrowski, L. Madsen (W), A. Mroczka (NS)
19. M. Zagar, Prz. Pawlicki, T. Woffinden, P. Protasiewicz
20. J. Kołodziej, R. Holta, A. Miedziński, D. Dąbrowski (J. Hampel - W)

21. Półfinał I: K. Kasprzak,  M. Zagar, T. Woffinden, R. Holta
22. Pólfinał II: D. Ward, J. Kołodziej, L. Madsen, Prz. Pawlicki

23: Finał: E. Sajfutdinow, D. Ward, M. Vaculik, K. Kasprzak (D)

 

Ист. http://espeedway.pl

Категория: Польша | Просмотров: 585 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.12.2016 / 11:51




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.163.94.5




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz