19:57
Из интервью с Михалом Митко о зарубежных клубах в польской лиге.
 http://www.nto.pl/apps/pbcsi.dll/bilde?Site=NO&Date=20091204&Category=ZUZEL&ArtNo=815521407&Ref=AR&border=0&MaxW=580 -Глядя на количество команд во второй лиге ,начинает не хватать зарубежных команд, которые конечно,  сейчас бы пригодились.

- Может быть, они были бы полезны, но я был два раза в прошлом сезоне  на Украине и скажу прямо - я не хочу  туда больше ехать. Не потому, что имею какие-то предубеждения, но это действительно проблема, потому что трудно пересечь границу. Помните, что это не только польская граница, а и граница  Европейского Союза. Я просто удивляюсь, как справлялись поляки, которые ехали в команде Kaskad . Для меня эти поездки являются чистой абстракцией.

-Так ты  за открытую лигу, но из команд  Европейского Союза?

- Именно это я и имел в виду. Поездки в Даугавпилс я вспоминаю  намного лучше, потому что не было  никаких проблем с посещением  Латвии. Когда -то в лиге ездила команда из Праги   и тоже было очень хорошо. Я ничего не имею против тех команд, потому что каждый заезд для меня, это езда и прекрасный опыт. плохо, что в этом году будем ездить впятером.

-В 2012 году ты будешь гонщиком с одним из самых высоких KSM в лиге. Не думал о переходе в первую лигу?

- Я думал об этом, даже у меня было приглашение. Но я получил хорошее предложение от Ополе, и  сказал, что надо здесь остаться и попробовать выйти в первую лигу.   После выхода в первую лигу я бы мог ездить в Колеяже. Мне нравится этот клуб, здесь прекрасные люди  и один из лучших треков. У меня здесь всё есть.

sportowefakty.pl
Категория: Польша | Просмотров: 1501 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 02:16




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.223.159.195




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz