22:49
Из Полония Пила убегают юниоры!
Мы уже писали, что Полонию Пила покинул лучший юниор Патрик Дольны, который ушёл во Вроцлав и вот новое разочарование для Полонии, клуб покидает второй юниор Марцин Вовжиняк, который уходит в Лодзь.

Анджей Малецкий: --С Марцином у нас вышла неприятность.  Гонщик сам обратился с просьбой дать возможность ему ездить в нашем клубе, а потом как выясняется, что он  должен быть отдан в аренду в Лодзь. Сам гонщик признался, что на этом настаивает его родной клуб Старт Гнезно. Это означает, что у нас сложная ситуация с юниорами. Теперь нам нужно кого-то брать из другого клуба. Теперь имеем немного времени чтобы подумать на эту тему.

Однако такая же ситуация в клубе Ванда Краков. В составе нет ни одного польского местного юниора. И если из Пила Патрик Дольны сразу шагнул в Экстра-лигу, то с Вандой дела предстоят наоборот, во вторую лигу перешёл гонщик из Экстра-лиги, Павел Парыс воспитанник Гожува.

Павел Парыс: --Ванду Краков мне разрекламировал Марцин Коздрась, напомнил о возможности перехода и я решил доверится его рекомендации. Я убеждён, что лучше ездить во второй лиге, чем сидеть на скамье запасных в Экстра-лиге.

sportowefakty.pl
Просмотров: 1312 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.04.2024 / 16:04




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.143.168.172




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz