11:45
Из пропущенного
К сожалению моё отсутствие  на сайте сказалось не только пропуском многих событий и материалов , но даже результатами мировых гонок. Увы, но самому приходиться искать результаты гонок на польских сайтах не найдя их на "Метаноле".

В частности прошёл полуфинал  мира, отборочный этап на ГП 2013 года.
 Результаты гонки в Австрии:

1. Leon Madsen (0,3,3,3,3) 12+3
2. Joonas Kylmaekorpi (3,2,1,3,3) 12+D 
3. Patrick Hougaard (3,3,2,2,1) 11+3
4. Jurica Pavlic (3,1,3,1,3) 11+2
5. Adrian Miedziński (2,2,2,2,2) 10
6  Thomas H. Jonasson (2,1,1,3,3) 10
7. Matej Zagar (2,1,2,3,2) 10
8. Martin Smoliński (1,2,3,2,0) 8
9. Ben Barker (2,W,3,2,1) 8

---
10. Daniel Gappmaier (3,0,1,1,2) 7
11. Simon Gustafsson (1,3,2) 6
12. Tomas Suchanek (1,3,0,0,0) 4
13. Maks Gregoric (0,2,0,1,1) 4
14. Martin Gavenda (1,0,1,0,1) 3
15. Lucas Simon (0,1,0,D,2) 3
16. Oskar Fajfer (1) 1
17. Renato Cvetko (0,0,0,D,D) 0
18. Johannes Fiala (0) 0

Bieg po biegu:
1. J. Kylmaekorpi, M. Zagar, M. Smoliński, L. Simon
2. D. Gappmaier, T. H. Jonasson, T. Suchanek, R. Cvetko
3. J. Pavlic, B. Barker, S. Gustafsson, L. Madsen
4. P. Hougaard, A. Miedziński, M. Gavenda, M. Gregoric
5. L. Madsen, J. Kylmaekorpi, T. H. Jonasson, M. Gavenda
6. S. Gustafsson, A. Miedziński, M. Zagar, R. Cvetko
7. T. Suchanek, M. Gregoric, L. Simon, B. Barker (W)
8. P. Hougaard, M. Smoliński, J. Pavlic, D. Gappmaier
9. B. Barker, P. Hougaard, J. Kylmaekorpi, R. Cvetko
10. J. Pavlic, M. Zagar, T. H. Jonasson, M. Gregoric
11. L. Madsen, A. Miedziński, D. Gappmaier, L. Simon
12. M. Smoliński, S. Gustafsson, M. Gavenda, T. Suchanek
13. J. Kylmaekorpi, A. Miedziński, J. Pavlic, T. Suchanek
14. M. Zagar, B. Barker, D. Gappmaier, M. Gavenda
15. T. H. Jonasson, P. Hougaard, O. Fajfer, L. Simon (D)
16. L. Madsen, M. Smoliński, M. Gregoric, R. Cvetko (D)
17. J. Kylmaekorpi, D. Gappmaier, M. Gregoric, J. Fiala
18. L. Madsen, M. Zagar, P. Hougaard, T. Suchanek
19. J. Pavlic, L. Simon, M. Gavenda, R. Cvetko (D)
20. T. H. Jonasson, A. Miedziński, B. Barker, M. Smoliński

Bieg dodatkowy o miejsca 3-4:
21. Hougaard, Pavlic

Bieg dodatkowy o miejsca 1-2:
22. Madsen, Kylmaekorpi (d)


 

В Кршко (Словения) состоялся турнир "Золотой шлем Словении"

1. Kevin Woelbert (3,3,0,3,3) 12
2. Dawid Lampart (1,3,3,2,3) 12
3. Tobias Busch (3,2,1,3,3) 12
4. Jozsef Tabaka (3,3,2,1,3) 12
5. Samo Kukovica (3,1,3,3,1) 11
6. Aleksander Conda (0,2,3,3,2) 10
7. Matej Kus (0,2,3,2,2) 9
8. Denis Stojs (2,3,1,0,2) 8
9. Rafał Fleger (2,0,2,2,1) 7
10. Mattia Carpanese (0,1,2,2,2) 7
11. Nicolas Covatti (2,1,1,1,1) 6
12. Andriej Kobrin (1,2,0,1,0) 4
13. Ziga Radkovic (u,0,2,1,1) 4
14. Zdenek Simota (1,1,1,0,0) 3
15. Fritz Wallner (2,0,u,-,-) 2
16. Roland Benko (1,u,0,0,0) 1


Состоялись и четыре квалификации индивидуального чемпионата Польши.

Результат  в Гнезно.

1. K. Kasprzak (3,2,3,3,3) 14
2. P. Dudek (2,3,3,2,2) 12
3. K. Jabłoński (1,2,3,3,2) 11
4. K. Gomólski (T,3,3,3,1) 10
5. R. Okoniewski (3,0,1,2,3) 9
6. A. Skórnicki (3,1,1,0,3) 8
7. D. Adamczak (2,2,1,3,0) 8

---
8. K. Ząbik (2,1,1,0,3) 7 - rezerwowy
---
9. K. Pieszczek (U,3,2,2,U) 7
10. S. Musielak (2,0,2,0,2) 6
11. N. Kościuch (0,1,2,2,1) 6
12. A. Strzelec (3,3,0,0,0) 6
13. A. Gomólski (W,0,2,1,2) 5
14. R. Jamroży (1,2,0,1,d) 4
15. M. Lampkowski (1,1,1) 3
16. Sz. Kiełbasa (1,0,0,1,1) 3
17. A. Czechowicz (0,1,D,-,-) 1
18. J. Remapała - nie startował


 


Результат в Кракове.

1. G. Walasek (2,3,3,3,2) 13
2. K. Buczkowski (3,2,3,3,2) 13
3. B. Zmarzlik (3,1,3,3,2) 12
4. R. Kościecha (2,3,1,3,1) 10
5. T. Chrzanowski (3,0,2,1,3) 9
6. D. Stachyra (3,3,2,1,W) 9
7. M. Staszewski (1,2,1,2,3) 9

---
8. K. Adamczewski (2,2,2,2,W) 8 - rezerwowy
 ---
9. S. Burza (2,0,1,1,3) 7
10. T. Jędrzejak (1,3,U,D,3) 7
11. B. Miturski (1,1,3,2,W) 7
12. M. Jędrzejewski (1,2,0,2,1) 6
13. S. Pyszny (U,1,2,1,1) 5
14. Ł. Cyran (0,0,1,0,2) 3
15. D. Jeleniewski (D,1,D,W,W) 1
16. R. Szombierski (W,-,-,-,-)
Bieg po biegu:

 

 

Результат в Кросно.

1. J. Kołodziej (3,3,2,3,3) 14
2. M. Janowski (2,3,3,3,2) 13
3. P. Miesiąc (2,2,3,3,2) 12
4. M. Jabłoński (3,3,2,2,2) 12
5. M. Kuciapa (3,2,3,W,3) 11
6. J. Jamróg (1,3,3,W,3) 10
7. A. Czaja (2,1,1,2,3) 9

---
8. M. Fierlej (1,2,2,2,1) 8 - rezerwowy
---
9. M. Rempała (D,D,2,3,1) 6
10. D. Lampart (2,1,1,0,2) 6
11. A. Szewczykowski (1,1,0,2,D) 4
12. K. Baran (0,2,0,1,1) 4
13. R. Trojanowski (3,W,-,-,-) 3
14. M. Łopaczewski (1,0,1,D,1) 3
15. Ł. Kret (0,1,D,1,0) 2
16. R. Fleger (D,D,-,-,-) 0


Результат в Лодзи.

1. R. Miśkowiak (3,3,2,3,3) 14
2. G. Zengota (3,3,3,2,2) 13
3. A. Miedziński (2,3,3,1,3) 12
4. Pi. Pawlicki (3,2,2,3,1) 11
5. E. Pulczyński (1,2,3,2,3) 11
6. T. Gapiński (2,1,3,3,2) 11
7. Mi. Szczepaniak (3,3,1,2,1) 10

---
8. Ł. Jankowski (2,1,1,3,2) 9 - rezerwowy
---
9. K. Pulczyński (0,1,2,1,3) 7
10. M. Mitko (1,2,1,2,0) 6
11. P. Staszek (2,2,0,1,D) 5
12. P. Dym (1,1,2,D) 4
13. H. Łęgowik (0,2,1) 3
14. A. Osmólski (1,0,1,0) 2
15. R. Chromik (0,0,0,1,0) 1
16. K. Rogowski (0,0,1,0) 1
17. Ma. Szczepaniak (W,0,0) 0
18. P. Świderski (0,D) 0

 


 
Все результаты взяты с сайта espeedway.pl
Категория: Мир | Просмотров: 1380 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.06.2019 / 01:45




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.91.4.56




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz