METANOL.lv

19:12
Известен календарь лиги Nice PLZ на новый сезон!

1-ый тур - 6 апреля 2015 r. (понедельник)
Ostrów - Rybnik
Kraków - Gniezno
Bydgoszcz - Łódź
Пауза: Daugavpils

2-ой тур - 12 апреля 2015 r. (воскресенье)
Daugavpils - Ostrów
Gniezno - Bydgoszcz
Rybnik - Kraków
Пауза: Łódź

3-ий тур - 26 апреля 2015 r. (воскресенье)
Łódź - Gniezno
Kraków - Daugavpils
Bydgoszcz - Rybnik
Пауза: Ostrów

4-ый тур- 10 мая 2015 r. (воскресенье)
Daugavpils - Bydgoszcz
Ostrów - Kraków
Rybnik - Łódź
Пауза: Gniezno

5-ый тур - 24 мая 2015 r. (воскресенье)
Łódź - Daugavpils
Gniezno - Rybnik
Bydgoszcz - Ostrów
Пауза: Kraków

6-ый тур - 31 мая 2015 r. (воскресенье)
Daugavpils - Gniezno
Ostrów - Łódź
Kraków - Bydgoszcz
Пауза: Rybnik

7-ой тур- 4 июня 2015 r. (четверг)
Łódź - Kraków
Gniezno - Ostrów
Rybnik - Daugavpils
Пауза: Bydgoszcz

8-ой тур - 14 июня 2015 r. (воскресенье)
Łódź - Bydgoszcz
Gniezno - Kraków
Rybnik - Ostrów
Пауза: Daugavpils

9-ый тур - 21 июня 2015 r. (воскресенье)
Ostrów - Daugavpils
Kraków - Rybnik
Bydgoszcz - Gniezno
Пауза: Łódź

10-ый тур - 28 июня 2015 r. (воскресенье)
Daugavpils - Kraków
Gniezno - Łódź
Rybnik - Bydgoszcz
Пауза: Ostrów

11-ый тур - 26 июля 2015 r. (воскресенье)
Łódź - Rybnik
Kraków - Ostrów
Bydgoszcz - Daugavpils
Пауза: Gniezno

12-ый тур - 9 августа 2015 r. (воскресенье)
Daugavpils - Łódź
Ostrów - Bydgoszcz
Rybnik - Gniezno
Пауза: Kraków

13-ый тур - 16 августа 2015 r. (воскресенье)
Łódź - Ostrów
Gniezno - Daugavpils
Bydgoszcz - Kraków
Пауза: Rybnik

14-ый тур - 23 августа 2015 r. (воскресенье)
Daugavpils - Rybnik
Ostrów - Gniezno
Kraków - Łódź
Пауза: Bydgoszcz

Плей-офф:

1-ый тур Плей-офф: 6 сентября 2015 r. (воскресенье)
(a) Команда, занявшая 4-ое место - Команда, занявшая 1-ое место
(b) Команда, занявшая 3-е место - Команда, занявшая 2-ое место

2-ый тур Плей-офф: 13 сентября 2015 r. (воскресенье)
(a) Команда, занявшая 1-ое место - Команда, занявшая 4-ое место
(b) Команда, занявшая 2-ое место - Команда, занявшая 3-е место

3 runda finałowa: 20 сентября  2015 r. (воскресенье)
(c) Выигрывшие команды (a) и (b)

4 runda finałowa: 27 сентября 2015 r. (воскресенье)
(c) Выигрывшые команды (a) и (b)

4 октября 2015 r. (воскресенье)
1-ый бараж (дата может быть поменена)

11 октября 2015 r. (воскресенье)
2-ой бараж

Категория: Польша | Просмотров: 751 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 00:16




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.158.84.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz