METANOL.lv

15:38
Известны составы гонщиков квалификации ГП-2016, в которых поедут - Максим Богданов, Фредрик Линдгрен, Антонио Линдбак и Анджей Лебедев.

Уже, в эти выходные, состоятся квалификации отборок ГП-2016 в Горичане (Хорватия) - 2 мая, в Санкт-Йоханне (Австрия) - 2 мая, и в Лониго (Италия) - 3 мая. Уже, известны составы на эти 3 квалификации.. В Лониго, поедут 2 гонщика Локомотива - Фредрик Линдгрен и Антонио Линдбак. В Санкт-Йоханне, поедет - Максим Богданов, а в Горичане - Анджей Лебедев.

 

Составы на квалификацию в Санкт-Йоханне:

 

1. Максим БОГДАНОВ (Латвия)

2. Мирослав ЯБЛОНЬСКИ (Польша)

3. Эдуард КРЧМАР (Чехия)

4. Михаэль Йепсен ЙЕНСЕН (Дания)

5. Даниэль ГАППМАЙЕР (Австрия)

6. Йожеф ТАБАКА (Венгрия)

7. Риччи УОРАЛЛ (Великобритания)

8. Дакота НОРТ (Австралия)

9. Макс ГРЕГОРИЧ (Словения)

10. Алессандро НОВЕЛЛО (Италия)

11. Олександр ЛОКТАЕВ (Украина)

12. Тобиас КРОНЕР (Германия)

13. Кароль БАРАН (Польша)

14. Габриэль ДУБЕРНАРД (Франция)

15. Йири НИЕМИНЕН (Финляндия)

16. Владимир БОРОДУЛЛИН (Россия)


Запасные:

 

17. Фриц УОЛЛНЕР (Австрия)

18. Якуб ЯМРУГ (Польша)

 

 

 

Составы на квалификацию в Лониго:

 

1. Яри МЯКИНЕН (Финляндия)

2. Даниэль КИНГ (Великобритании)

3. Николас ВИСЕНТИН (Италия)

4. Антонио ЛИНДБАК (Швеция)

5. Кеннетт БЬЕРРЕ (Дания)

6. Кацпер ГОМУЛЬСКИ (Польша)

7. Рикки УЭЛЛС (США)

8. Хэйден СИМС (Новая Зеландия)

9. Вацлав МИЛИК (Чехия)

10. Мишель КАСТАНЬЯ (Италия)

11. Йеспер МОНБЕРГ (Дания)

12. Крейг КУК (Великобритания)

13. Макс ФРИКК (Австралия)

14. Фредрик ЛИНДГРЕН (Швеция)

15. Мэттью ТРЕЗАРЬЮ (Франция)

16. Денис ШТОЙС (Словения) 

 

Запасные:

 

17. Пьер Пауло СКАГНЕТТИ (Италия)

18. Дэвид ВИНАНТИ (Италия)

 

 

Составы на квалификацию в Горичане:

 

1. Петер ЛЬЮНГ (Швеция)

2. Александр ЧОНДА (Словения)

3. Пжемыслав ПАВЛИЦКИ (Польша)

4. Матей КУС (Чехия)

5. Леон МАДСЕН (Дания)

6. Кайл НЬЮМАН (Великобритания)

7. Джастин СЕДГМЕН (Австралия)

8. Сергей ЛОГАЧЕВ (Россия)

9. Зига КОВАЧИЧ (Словения)

10. Андрей КУДРЯШОВ (Россия)

11. Йозеф ФРАНЦ (Чехия)

12. Юрица ПАВЛИЧ (Хорватия)

13. Анджей ЛЕБЕДЕВ (Латвия)

14. Линус СУНДСТРЕМ (Швеция)

15. Петр ПАВЛИЦКИ (Польша)

16. Андрей КАРПОВ (Украина)

 

Запасные:

 

17. Ник СКОРЖА (Словения)

18. Йерней ПЕЧНИК (Словения) 

Категория: Мир | Просмотров: 1183 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

04.12.2016 / 03:57




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 23.23.47.118




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz