20:18
Известны составы на квалификации Чемпионата Европы.

Картинки по запросу speedway european championships

 

Стали известны составы на все 4 квалификации Чемпионата Европы, которые пройдут 27 мая в Познани (Польша) и Горичане (Хорватия), а также 1 мая в Ровно (Украина) и Кршко (Словения). В челлендж с каждой квалификации пройдут по 4 лучших гонщика. В квалификациях примут участие 4 латвийских гонщика, это - Олег Михайлов, Артем Трофимов, Анджей Лебедев и Кястас Пуоджукс, а также наш финский легионер - Тимо Лахти. Составы на квалификации:

 

27 апреля - Познань (Польша):

 

1. Kai Huckenbeck (Германия)
2. Andriej Kudriaszow (Россия)
3. Hans Andersen (Дания)
4. Timo Lahti (Финляндия)
5. Bartosz Smektała (Польша)
6. Lasse Fredriksen (Норвегия)
7. Władimir Borodulin (Россия)
8. Oleg Michaiłow (Лaтвия)
9. David Bellego (Франция)
10. Nicolas Covatti (Аргентина, итальянская лицензия)
11. Anders Thomsen (Дания)
12. Adam Ellis (Великобритания)
13. Aleksandr Łoktajew (Украина)
14. Tobiasz Musielak (Польша)
15. Eduard Krcmar (Чехия)
16. Ilja Czałow (Россия)


Запасные:

17. Rafał Karczmarz (Польша)
18. Wiktor Trofimow (Польша)

 

 

27 апреля - Горичан (Хорватия):

 

1. Nick Skorja (Словения)
2. Vaclav Milik (Чехия)
3. Artiom Trofimow (Латвия)
4. Denis Gizatullin (Россия)
5. Wiktor Kułakow (Россия)
6. Dominik Kubera (Польша)
7. Milen Manev (Болгария)
8. Jurica Pavlic (Хорватия)
9. Mikkel Bech (Дания)
10. Martin Smolinski (Германия)
11. Gaetan Stella (Франция)
12. Paco Castagna (Италия)
13. Adrian Miedziński (Польша)
14. Chris Harris (Великобритания)
15. Jordan Dubernard (Франция)
16. Jesse Mustonen (Финляндия)


Запасные:

17. Daniel Gappmaier (Австрия)
18. Jan Mihalik (Словакия)

 

 

1 мая - Ровно (Украина):

 

1. Tero Aarnio (Финляндия)
2. Dimitri Berge (Франция)
3. Andrij Kobrin (Украина)
4. Marko Lewiszyn (Украина)
5. Andriej Karpow (Украина)
6. Erik Riss (Германия)
7. Janusz Kołodziej (Польша)
8. Andrzej Lebiediew (Латвия)
9. Josef Franc (Чехия)
10. Michael Jepsen Jensen (Дания)
11. David Pacalaj (Словакия)
12. Paweł Przedpełski (Польша)
13. Facundo Albin (Испания)
14. Ondrej Smetana (Чехия)
15. Tobias Busch (Германия)
16. Peter Kildemand (Дания)


Запасные:

17. Stanisław Melnyczuk (Украина)
18. Witalij Kowal (Украина)

 

 

1 мая - Кршко (Словения):

 

1. Glenn Moi (Норвегия)
2. Kevin Woelbert (Германия)
3. Steve Worrall (Великобритания)
4. Frederik Jakobsen (Дания)
5. Matic Ivacic (Словения)
6. Kacper Woryna (Польша)
7. Dennis Fazekas (Венгрия)
8. Nicolas Vicentin (Италия)
9. Zdenek Simota (Чехия)
10. Grigorij Łaguta (Россия)
11. Bjarne Pedersen (Дания)
12. Kjastas Puodżuks (Латвия)
13. Siergiej Łogaczow (Россия)
14. Andriej Rozaliuk (Украина)
15. Denis Stojs (Словения)
16. Zdenek Holub (Чехия)


Запасные:

17. Jernej Hribersek (Словения)
18. Renato Vugrinec (Словения)

Категория: Мир | Просмотров: 768 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.05.2019 / 20:22




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.227.76.35




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz