METANOL.lv

18:24
Известны все составы сборных на SWC!

6 июня, в польском городе - Гнезно, пройдет 1-ый полуфинал Кубка Мира, где встретятся сборные - Польши, Швеции, Чехии и России, а 8 июня, в английском городе - Кингс-Линн, пройдет 2-ой полуфинал Кубка Мира, где встретятся сборные - Великобритании, США, Австралии и Латвии. Финал состоится 13 июня в датском городе - Войенс. Напомним, что из полуфиналов в финал, выходят победившие сборные, а сборные, занявшие 2 и 3 места, поедут в баражах в Войенсе, и затем сборная, победившая в баражах, выходит также в финал. Стали известны составы всех сборных на Кубок Мира:

 

6 июня (Гнезно):

 

Сборная Польши (красные нашлемники):

 

1. Кжиштоф БУЧКОВСКИ

2. Томаш ГОЛЛОБ

3. Ярослав ХАМПЕЛЬ (капитан)

4. Мацей ЯНОВСКИ

5. Кжиштоф КАСПЖАК

6. Петр ПАВЛИЦКИ

7. Пжемыслав ПАВЛИЦКИ

8. Петр ПРОТАСЕВИЧ

9. Павел ПЖЕДПЕЛЬСКИ

10. Бартош ЗМАЖЛИК

 

Швеция (синие нашлемники):

 

1. Андреас ЙОНССОН (капитан)

2. Томас Х. ЙОНАССОН

3. Фредрик ЛИНДГРЕН

4. Антонио ЛИНДБАК

5. Петер ЛЬЮНГ

6. Линус СУНДСТРЕМ

7. Ким НИЛЬССОН

8. Йонас ДАВИДССОН

9. Оливер БЕРНТЗОН

10. Йонас КИЛМАКОРПИ

 

Сборная Чехии (белые нашлемники):

 

1. Алеш ДРИМЛЬ (капитан)

2. Йозеф ФРАНЦ

3. Ян ХОЛУБ

4. Зденек ХОЛУБ

5. Эдуард КРЧМАР

6. Матей КУС

7. Мартин МАЛЕК

8. Вацлав МИЛИК

9. Томас СУХАНЕК

 

Сборная России (желтые нашлемники);

 

1. Виктор КУЛАКОВ

2. Вадим ТАРАСЕНКО

3. Эмиль САЙФУТДИНОВ (капитан)

4. Виталий БЕЛОУСОВ

5. Артем ЛАГУТА

6. Григорий ЛАГУТА

7. Владимир БОРОДУЛЛИН

8. Андрей КУДРЯШОВ

9. Ренат ГАФУРОВ

10. Илья ЧАЛОВ

 

8 июня (Кингс-Линн):

 

Сборная Великобритании (красные нашлемники):

 

1. Тай УОФФИНДЕН (капитан)

2. Крис ХАРРИС

3. Даниэль КИНГ

4. Крейг КУК

5. Роберт ЛАМБЕРТ

6. Кайл ГОВАРТ

7. Риччи УОРАЛЛ

8. Ричард ЛОУСОН

9. Льюис КЕРР

10. Кайл НЬЮМАН 

 

Сборная США (синие нашлемники):

 

1. Грег ХЕНККОК (капитан)

2. Райн ФИШЕР

3. Джино МАНЗАРЕС

4. Макс РАМЛ

5. Брок НИКОЛЬ

6. Билли ДЖАННИРО

7. Рикки УЭЛЛС

8. Аарон ФОКС

9. Скотт КЭМПОУС

10. Брюс СТЭКС

 

Сборная Австралии (белые нашлемники):

 

1. Крис ХОЛДЕР (капитан)

2. Трой БАТЧЕЛОР

3. Джейсон ДОЙЛЬ

4. Дакота НОРТ

5. Макс ФРИКК

6. Сэм МЭСТЕРС

7. Ник МОРРИС

8. Джош ГРАЙЧОНЕК

9. Брэди КЕРТЗ

10. Джастин СЕДГМЕН

 

Сборная Латвии (желтые нашлемники):

 

1. Максим БОГДАНОВ (капитан)

2. Кястас ПУОДЖУКС 

3. Анджей ЛЕБЕДЕВ

4. Евгений КОСТЫГОВ

5. Иван ПЛЕШАКОВ

6. Давис КУРМИС

 

13 июня (Войенс):

 

Сборная Дании:

 

1. Нильс-Кристиан ИВЕРСЕН (капитан)

2. Петер КИЛДЕМАНД

3. Кеннетт БЬЕРРЕ

4. Никки ПЕДЕРСЕН

5. Бьярне ПЕДЕРСЕН

6. Ханс АНДЕРСЕН

7. Леон МАДСЕН

8. Михаэль Йепсен ЙЕНСЕН

9. Кенни ЛАРСЕН

10. Миккель БЕХ

 

 

Категория: Мир | Просмотров: 1161 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 00:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.158.84.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz