02:42
Якуб Мисковяк - победитель 2-ого финала ЧМ среди юниоров! Густс - шестой, Колодинский - четырнадцатый, Матюшонок - семнадцатый!

 

В польском Кросно завершился 2-ой финал Чемпионата Мира среди юниоров. В этот раз победу одержал поляк - Якуб Мисковяк, вторым был еще один поляк - Матеуш Черняк, а третье место досталось датчанину - Патрику Хансену. Что касается наших юниоров, то Густс остался 6-ым, Колодинский - 14-ым, а Матюшонок - 17-ым. Результаты:

 

1. Jakub Miśkowiak (Польша) (3,3,3,0,3,2,3) 17
2. Mateusz Cierniak (Польша) (3,2,3,3,3,2,2) 18
3. Mads Hansen (Дания) (3,0,2,2,3,3,1) 14
4. Wiktor Lampart (Польша) (ф,2,2,3,2,3,0) 12
5. Mateusz Świdnicki (Польша) (2,3,3,3,3,пи) 14
6. Francis Gusts (Латвия) (3,3,2,2,2,пи) 12
7. Jan Kvech (Чехия) (2,1,3,3,1,1) 11
8. Petr Chlupac (Чехия) (0,2,2,1,2,1) 8
9. Alexander Woentin (Швеция) (2,1,0,2,1) 6
10. Marko Lewiszyn (Украина) (пи,2,1,2,0) 5
11. Michał Curzytek (Польша) (1,ф,2,1) 4
12. Mark Karion (Россия) (1,3,пи,-,-) 4
13. Matthew Gilmore (Австралия) (1,0,1,1,1) 4
14. Danił Kołodinski (Латвия) (2,пи,1,1,пи) 4
15. Steven Goret (Франция) (с,1,0,1,0) 2
16. Lukas Baumann (Германия) (с,1,1,0,0) 2
17. Ernest Matjuszonok (Латвия) (п,пи,пи) 0
18. Dawid Rempała (Польша) (0,пи) 0



Ход гонки:
1. M. Cierniak, M. Świdnicki, M. Karion, P. Chlupac
2. M. Curzytek, F. Gusts, J. Kvech, M. Lewiszyn (пи)
3. J. Miśkowiak, A. Woentin, E. Matjuszonok (п), L. Baumann (с)
4. M. Hansen, D. Kołodinski, M. Gilmore, S. Goret (с)
5. M. Świdnicki, W. Lampart, L. Baumann, M. Gilmore
6. M. Karion, M. Lewiszyn, S. Goret, E. Matjuszonok (пи)
7. F. Gusts, P. Chlupac, A. Woentin, D. Kołodinski (пи)
8. J. Miśkowiak, M. Cierniak, J. Kvech, M. Hansen
9. M. Świdnicki, M. Hansen, M. Lewiszyn, A. Woentin
10. J. Miśkowiak, W. Lampart, D. Kołodinski, M. Karion (пи)
11. J. Kvech, P. Chlupac, L. Baumann, S. Goret
12. M. Cierniak, F. Gusts, M. Gilmore, E. Matjuszonok (пи)
13. M. Świdnicki, F. Gusts, S. Goret, J. Miśkowiak
14. J. Kvech, A. Woentin, M. Gilmore, D. Rempała
15. W. Lampart, M. Hansen, P. Chlupac, D. Rempała (пи)
16. M. Cierniak, M. Lewiszyn, D. Kołodinski, L. Baumann
17. M. Świdnicki, M. Curzytek, J. Kvech, D. Kołodinski (пи)
18. M. Hansen, F. Gusts, M. Curzytek, L. Baumann
19. J. Miśkowiak, P. Chlupac, M. Gilmore, M. Lewiszyn
20. M. Cierniak, W. Lampart, A. Woentin, S. Goret


Полуфиналы:
21. W. Lampart, M. Cierniak, J. Kvech, F. Gusts (пи)
22. M. Hansen, J. Miśkowiak, P. Chlupac, M. Świdnicki (пи)

Финал:
23. J. Miśkowiak, M. Cierniak, M. Hansen, W. Lampart


 

 

Таблица ЧМ среди юниоров после 2-ого финала:

1. Jakub Miśkowiak Польша 38
2. Mads Hansen Дания 36
3. Wiktor Lampart Польша 30
4. Francis Gusts Латвия 21
5-6. Mateusz Świdnicki Польша 19
5-6. Alexander Woentin Швеция 19
7. Petr Chlupac Чехия 18
8. Mateusz Cierniak Польша 18
9. Mark Karion Россия 16
10. Norick Bloedorn Германия 14
11. Daniił Kołodinski Латвия 13
12. Jan Kvech Чехия 12
13. Marko Lewiszyn Украина 11
14. Lukas Baumann Германия 8
15. Matthew Gilmore Австралия 6
16. Ernest Matjuszonok Латвия 5
17. Michał Curzytek Польша 4
18. Steven Goret Франция 3
19. Marius Hillebrand Германия 1
20. Fynn Ole Schmietendorf Германия 0
21. Dawid Rempała Польша 0
Категория: Мир | Просмотров: 261 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.10.2021 / 14:14




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.253.192




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz