13:23
Януш Колодзей - победитель ГП в Праге!

Картинки по запросу janusz kolodziej   

 

В столице Чехии - Праге завершился 3-ий этап ГП в этом сезоне. Победу одержал поляк - Януш Колодзей, вторым был датчанин - Леон Мадсен, а третьим местом довольствовался еще один поляк - Патрик Дудек. Результтаы:

 

1. Janusz Kołodziej (Польша) (3,3,2,0,1,3,3) 15
2. Leon Madsen (Дания) (3,1,2,2,1,3,2) 14
3. Patryk Dudek (Польша) (1,2,3,1,2,2,1) 12
4. Jason Doyle (Австралия) (3,ф,2,2,3,2,0) 12
5. Max Fricke (Австралия) (2,3,3,1,3,1) 13
6. Fredrik Lindgren (Швеция) (2,п,3,3,3,1) 12
7. Emil Sajfutdinow (Россия) (2,2,3,1,3,с) 11
8. Artiom Łaguta (Россия) (0,3,1,3,2,0) 9
9. Bartosz Zmarzlik (Польша) (2,1,0,3,2) 8
10. Maciej Janowski (Польша) (1,0,1,3,2) 7
11. Robert Lambert (Великобритания) (0,2,1,2,1) 6
12. Vaclav Milik (Чехия) (3,1,0,0,0) 4
13. Martin Vaculik (Словакия) (0,2,2,0,с) 4
14. Matej Zagar (Словения) (1,1,0,2,0) 4
15. Antonio Lindbaeck (Швеция) (1,0,1,1,1) 4
16. Niels Kristian Iversen (Дания) (0,3,0,0,0) 3
17. Zdenek Holub (Чехия) (0) 0
18. Ondrej Smetana (Чехия) - не ехал



Ход гонки:
1. V. Milik, B. Zmarzlik, M. Zagar, N. K. Iversen
2. J. Kołodziej, F. Lindgren, A. Lindbaeck, A. Łaguta
3. J. Doyle, M. Fricke, M. Janowski, R. Lambert
4. L. Madsen, E. Sajfutdinow, P. Dudek, M. Vaculik
5. N. K. Iversen, R. Lambert, L. Madsen, A. Lindbaeck
6. A. Łaguta, P. Dudek, B. Zmarzlik, M. Janowski
7. M. Fricke, E. Sajfutdinow, M. Zagar, F. Lindgren (п)
8. J. Kołodziej, M. Vaculik, V. Milik, Z. Holub
9. M. Fricke, M. Vaculik, A. Łaguta, N. K. Iversen
10. E. Sajfutdinow, J. Doyle, A. Lindbaeck, B. Zmarzlik
11. P. Dudek, J. Kołodziej, R. Lambert, M. Zagar
12. F. Lindgren, L. Madsen, M. Janowski, V. Milik
13. F. Lindgren, J. Doyle, P. Dudek, N. K. Iversen
14. B. Zmarzlik, L. Madsen, M. Fricke, J. Kołodziej
15. M. Janowski, M. Zagar, A. Lindbaeck, M. Vaculik
16. A. Łaguta, R. Lambert, E. Sajfutdinow, V. Milik
17. E. Sajfutdinow, M. Janowski, J. Kołodziej, N. K. Iversen
18. F. Lindgren, B. Zmarzlik, R. Lambert, M. Vaculik (с)
19. J. Doyle, A. Łaguta, L. Madsen, M. Zagar
20. M. Fricke, P. Dudek, A. Lindbaeck, V. Milik


Полуфиналы:
21. L. Madsen, J. Doyle, M. Fricke, A. Łaguta
22. J. Kołodziej, P. Dudek, F. Lindgren,  E. Sajfutdinow (с)

 

Финал:
23. J. Kołodziej, L. Madsen, P. Dudek, J. Doyle

Категория: Мир | Просмотров: 323 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.07.2019 / 01:13




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.242.193.41




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz