17:13
Яуниба Даугавпилс побеждает на 1-ом этапе Балтийской спидвейной лиги!

Baltic Speedway League

 

На нашем треке завершился 1-ый этап Балтийской спидвейной лиги. Победу праздновала именно наша местная команда - Яуниба. Второй стала команда Варкаус, а третье место заняла команда Варкаус-2. Результаты:

 

1-ое место - Jauniba Daugavpils - 26:
13. Elvis Avgucevics - 11+1 (3,с,3,-,2*,3)
14. Ernest Matjusonoks - 4+1 (1,-,2*,1,-,-)
21. Oleg Mihaiłow - 11+1 (3,3,3,2*)

 

2-ое место - VRT Ankkurit Varkaus - 23:
1. Niklas Sayrio - 14+1 (3,3,2*,2,3,1)
2. Toni Hyyrylainen - 9+3 (2*,2*,3,0,2*,0)

 

3-е место - VRT Ankkurit 2 Varkaus - 14:
9. Antti Vuolas - 11 (3,1,3,3,1)
10. Niilo Vuolas - 3+1 (0,0,1,2*,0)

 

4-ое место - Newa Speedway Sankt Petersburg - 13:
11. Rusłan Biktimirow - 3+2 (1*,1*,0,-,1)
12. Danił Zelenskij - 2+1 (-,-,-,2*,-)
20. Maksim Łobzenko - 8 (2,2,1,3,с)

 

5-ое место - MIR Speedway Równe - 12:
3. Nazar Fedorczuk - 4+1 (0,2*,1,1)
4. Aleksandr Maksakow - 8 (2,3,3,п)

 

6-ое место - Auskelis Ryga - 9:
7. Rudolfs Sprogis - 4 (1,1,0,2)
8. Ricards Ansviesulis - 5 (0,3,2,с)
18. Kristers Lumanis - не ехал

 

7-ое место - J&U Speedway Kothla-Nomme - 5:
5. Markus Maximus Lill - 4 (2,1,0,1)
6. Allan Angelstok - 1 (0,пи,1,0)
17. Urmo Kaosaar - не ехал

 

Ход гонки:
1. Sayrio, Hyyrylainen, Sprogis, Ansviesulis
2. A. Vuolas, Łobzenko, Biktimirow, N. Vuolas
3. Avgucevics, Maksakow, Matjusonoks, Fedorczuk
4. Ansviesulis, Lill, Sprogis, Angelstok
5. Sayrio, Hyyrylainen, A. Vuolas, N. Vuolas
6. Mihaiłow, Łobzenko, Biktimirow, Avgucevics (с)
7. Maksakow, Fedorczuk, Lill, Angelstok (пи)
8. A. Vuolas, Ansviesulis, N. Vuolas, Sprogis
9. Hyyrylainen, Sayrio, Łobzenko, Biktimirow
10. Avgucevics, Matjusonoks, Angelstok, Lill
11. Maksakow, Sprogis, Fedroczuk, Ansviesulis (с)
12. Mihaiłow, Sayrio, Matjusonoks, Hyyrylainen
13. A. Vuolas, N. Vuolas, Fedorczuk, Maksakow (п)
14. Łobzenko, Zelenskij, Lill, Angelstok

 

Полуфиналы:
15. Sayrio, Hyyrylainen, Biktimirow, Łobzenko (с)
16. Mihaiłow, Avgucevics, A. Vuolas, N. Vuolas

 

Финал:
17. Avgucevics, Mihaiłow, Sayrio, Hyyrylainen

 

 

Таблица Балтийской спидвейной лиги после 1-ого этапа:

 

Место Команда Очки +
1. Jauniba Daugavpils 10 +26
2. VRT Ankkurit Varkaus 8 +23
3. VRT Ankkurit 2 Varkaus 7 +14
4. Neva Speedway Sankt-Petersburg 6 +13
5. MIR Speedway Równe 5 +12
6. Auskelis Ryga 4 +9
7. J&U Speedway Kothla-Nomme 3 +5
Категория: Мир | Просмотров: 984 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.05.2018 / 16:51




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.82.9




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz