21:28
Яуниба Даугавпилс побеждает в заключительном этапе Baltic Speedway League и становится чемпионом!

Baltic Speedway League

 

В столице Латвии - Риге завершился заключительный этап Baltic Speedway League. Победу одержали наши юниоры из Даугавпилса, вторыми были юниоры из Варкауса-1, а третье место досталось юниорам из Варкауса-2. В целом чемпионате победителями стали также наши юниоры, второе место заняла команда Варкаус-2, а третьим местом довольствовалась команда Варкаус-1. Результаты:

 

1-ое место - Jauniba Daugavpls - 27
13. Ernest Matjuszonok - 19 (3,1,3,3,3,3,3)
14. Daniił Kołodinski - 8+2 (0,3,2*,2*,1,с,0)

 

2-ое место - VRT Ankkurit I Varkaus - 24
1. Niklas Sayrio - 16+1 (3,2,3,1*,2,3,2)
2. Toni Hyyrylainen - 8+3 (2*,1*,1,2,0,1,1*)

 

3-е место - VRT Ankkurit II Varkaus - 19 
9. Antti Vuolas - 14 (2,3,1,3,3,2)
10. Niilo Vuolas - 5+3 (0,0,0,2*,2*,1*)

 

4-ое место - Auseklis Ryga - 18 
7. Rudolfs Sprogis - 6 (3,2,пи,0,1,с)
8. Ricards Ansviesulis - 12 (1,0,3,3,3,2)

 

5-ое место - Newa Speedway Sankt Petersburg - 11
11. Rusłan Bikmitirow - 10 (2,3,2,1,2)
12. Siergiej Sorokin – 1+1 (1*,0,0,0,0)

 

6-ое место - J&U Speedway Kohtla-Nomme - 9 
5. Kristers Lumanis - 5 (1,2,1*,0,1)
6. Allan Angelstok - 4 (0,1*,2,1,п)

 

 

Окончательная таблица Baltic Speedway League: 


1. Jauniba Daugavpils (Лавия) - 46 (10, 10, 10, 6, 10)
2. VRT Ankkurit II Varkaus (Финляндия) - 38 (7, 8, 6, 10, 7)
3. VRT Ankkurit I Varkaus (Финляндия) - 37 (8, 7, 7, 7, 8)
4. Auseklis Ryga (Лативя) - 32 (4, 6, 8, 8, 6)
5. Newa Speedway Sankt Petersburg (Россия) - 24 (6, 5, 4, 4, 5)
6. J&U Speedway Kohtla-Nomme (Эстония) - 21 (3, 4, 5, 5, 4)
7. MIR Równe (Украина) - 17 (12, 3, 3, 3, 3)

Категория: Латвия | Просмотров: 155 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

17.10.2018 / 19:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.166.207.223




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz