16:57
Йожеф Табака о спидвее в Польше и Венгрии
http://www.mediaspeed.net/dinamic/medium/00000126/126990.jpg  Йожеф Табака: -Это будет мой второй сезон в Кракове, польская лига является сильнейшей в мире и лучшим местом для развития является езда в этой стране.
Ванда сейчас сильнее чем в прошлом сезоне В команде было очень много изменений и я верю, что они позитивно повлияют на команду. Думаю, что мы имеем шансы побороться за выход в первую лигу. Краков, это очень прекрасный, большой город и он мне нравиться.
В лиге пять команд, потому каждый матч будет очень важный. Нельзя совершать ошибок ни в одном из заездов, а то одно слабое выступление может испортить весь сезон.
Спидвей Мишкольц уже не ездит в Польше, но на моей родине нет больших проблем. В том городе болельщиков спидвея немногочисленно и нет денег на польскую лигу. Венгерский спидвей и так есть по-моему сейчас в лучшей кондиции, чем это было в последние годы.  У нас будут какие-то командные гонки. Очень много работаем в Дебрецене над развитием спидвея и верим, что много вложений в эту работу  принесут результат. 

sportowefakty.pl
Категория: Мир | Просмотров: 1608 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.04.2024 / 17:33




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.144.233.150




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz