21:01
Юниоры Локомотива - 6-ые в Люблине!

         ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу флаг польши 

 

В польском Люблине завершился 7-ой полуфинал Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали местные юниоры из Люблина, вторыми были грудзендзские юниоры, а третье место досталось юниорам из Гожува. Наши юниоры в этот раз остались шестыми. Результаты:

 

1-ое место - Bogdanka Motor Lublin - 27 
1. Wiktor Trofimow jr - 9 (-,3,3,3)
2. Wiktor Lampart - 11 (3,3,3,2)
3. Michał Curzytek - 4 (1,-,1,2)
22. Maciej Kuromonow - 3 (2,1)

 

2-ое место - MRGARDEN GKM Grudziądz - 21
10. Patryk Rolnicki - 5 (2,0,0,3)
11. Kamil Wieczorek - 7 (3,3,-,1)
12. Marcin Turowski - 6 (1,-,3,2)
25. Damian Lotarski - 3 (2,1)

 

3-е место - truly.work Stal Gorzów - 21 
13. Rafał Karczmarz - 10 (2,2,3,3)
14. Mateusz Bartkowiak - 0 (п/-,-,-,-)
15. Alan Szczotka - 9 (3,3,1,2)
26. Wiktor Jasiński - 2 (п,2,0)

 

4-ое место - Arged Malesa TŻ Ostrovia - 20
19. Marcin Kościelski - 8 (2,-,3,3)
20. Kamil Nowacki - 4 (0,-,2,2)
21. Sebastian Szostak - 5 (3,1,-,1)
28. Kacper Grzelak - 3 (1,2,0)

 

5-ое место - Fogo Unia Leszno - 13
16. Szymon Szlauderbach - 11 (3,2,3,3)
17. Kacper Pludra - 0 (п/-,-,-,-)
18. Krzysztof Sadurski - 2 (2,-,п/-,п/-)
27. Hubert Ścibak - 0 (0,п,п,пи)

 

6-ое место - Lokomotiv Daugavpils - 10 
7. Artiom Trofimow - 0 (с,с,пи,пи)
8. Elvis Avgucevics - 1 (1,0,пи,пи)
9. Ernest Matjuszonok - 9 (3,2,2,2)

 

7-ое место - Get Well Apro Toruń - 9 
4. Filip Nizgorski - 2 (0,пи,1,1)
5. Aleks Rydlewski - 4 (1,0,2,1)
6. Jakub Janik - 3 (2,0,1,0)

 

 

Ход гонки:
1. (69,28) Lampart, Kuromonow, Rydlewski, Nizgorski
2. (69,37) Wieczorek, Rolnicki, Avgucevics, Trofimow (с)
3. (69,50) Szlauderbach, Karczmarz, Bartkowiak, Pludra
4. (68,87) Trofimow jr, Kościelski, Curzytek, Nowacki
5. (69,63) Matjuszonok, Janik, Nizgorski (пи), Trofimow (с)
6. (69,94) Szczotka, Karczmarz, Turowski, Rolnicki
7. (70,31) Szostak, Sadurski, Grzelak, Ścibak
8. (69,59) Trofimow jr, Matjuszonok, Kuromonow, Avgucevics
9. (70,44) Wieczorek, Lotarski, Nizgorski, Janik
10. (69,63) Szczotka, Grzelak, Szostak, Jasiński (п)
11. (69,32) Lampart, Szlauderbach, Curzytek, Ścibak (п)
12. (68,56) Karczmarz, Jasiński, Nizgorski, Rydlewski
13. (69,57) Szlauderbach, Matjuszonok, Avgucevics (пи), Ścibak (п)
14. (69,94) Turowski, Nowacki, Lotarski, Grzelak
15. (68,66) Lampart, Curzytek, Szczotka, Jasiński
16. (69,44) Szlauderbach, Rydlewski, Janik, Sadurski
17. (69,94) Kościelski, Matjuszonok, Szostak, Trofimow (и)
18. (68,52) Trofimow jr, Lampart, Wieczorek, Rolnicki
19. (69,50) Kościelski, Nowacki, Rydlewski, Janik
20. (69,87) Karczmarz, Szczotka, Avgucevics (и), Trofimow (и)
21. (70,15) Rolnicki, Turowski, Sadurski, Ścibak (пи)

Категория: Польша | Просмотров: 304 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 18:09




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz