21:30
Юниоры Локомотива - 7-ые в Оструве!

         ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу флаг польши 

 

В польском Оструве завершился 6-ой полуфинал Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали юниоры из Люблина, вторыми стали гожувские юниоры, а третье место досталось грудзендзским юниорам. Наши же юниоры в этот раз остались лишь последними. Результаты:

 

1-ое место - Bogdanka Motor Lublin - 25 
19. Wiktor Lampart - 11 (2,3,3,3)
20. Wiktor Trofimow jr - 8 (3,3,1,1)
21. Maciej Kuromonow - 0 (-,-,-,-)
28. Michał Curzytek - 6 (2,2,с,2)

 

2-ое место - truly.work Stal Gorzów - 23
7. Rafał Karczmarz - 5 (2,2,1,-)
8. Mateusz Bartkowiak - 8 (3,-,2,3)
9. Alan Szczotka - 7 (3,1,3,-)
24. Wiktor Jasiński - 3 (2,0,1)

 

3-е место - MRGARDEN GKM Grudziądz - 22 
10. Kamil Wieczorek - 3 (0,1,пи,2)
11. Marcin Turowski - 7 (1,1,2,3)
12. Kacper Łobodziński - 0 (ф,-,-,-)
25. Patryk Rolnicki - 12 (3,3,3,3)

 

4-ое место - Arged Malesa TŻ Ostrovia - 18
1. Kacper Grzelak - 4 (ф,0,3,1)
2. Marcin Kościelski - 5 (1,-,2,2)
3. Kamil Nowacki - 7 (1,-,3,3)
22. Sebastian Szostak - 2 (2,0,0)

 

5-ое место - Fogo Unia Leszno - 16 
4. Kacper Pludra - 6 (0,1,2,3)
5. Szymon Szlauderbach - 9 (3,2,2,2)
6. Krzysztof Sadurski - 0 (0,0,-,0)
23. Hubert Ścibak - 1 (1)

 

6-ое место - Get Well Apro Toruń - 13 
16. Kamil Kiełbasa - 2 (1,1,0,-)
17. Igor Kopeć-Sobczyński - 6 (3,с,2,1)
18. Maksymilian Bogdanowicz - 5 (1,1,3,с)
27. Jakub Janik - 0 (0)

 

7-ое место - Lokomotiv Daugavpils - 9
13. Davis Kurmis - 4 (2,0,0,2)
14. Daniił Kołodinski - 3 (0,1,1,1)
15. Elvis Avgucevics - 2 (2,0,пи,0)

 

 

Ход гонки:
1. (67,61) Szlauderbach, Szostak, Kościelski, Pludra
2. (66,31) Bartkowiak, Karczmarz, Turowski, Wieczorek
3. (66,69) Kopeć-Sobczyński, Kurmis, Kiełbasa, Kołodinski
4. (65,94) Trofimow jr, Lampart, Nowacki, Grzelak
5. (67,11) Szczotka, Karczmarz, Pludra, Sadurski
6. (66,68) Rolnicki, Avgucevics, Wieczorek, Kurmis
7. (65,61) Lampart, Curzytek, Bogdanowicz, Kopeć-Sobczyński (с/4)
8. (68,78) Grzelak, Jasiński, Szczotka, Szostak
9. (67,37) Rolnicki, Pludra, Turowski, Sadurski
10. (67,37) Trofimow jr, Curzytek, Kołodinski, Avgucevics
11. (68,22) Nowacki, Kopeć-Sobczyński, Kiełbasa, Szostak
12. (68,06) Pludra, Szlauderbach, Kołodinski, Kurmis
13. (68,38) Szczotka, Bartkowiak, Bogdanowicz, Kiełbasa
14. (67,46) Rolnicki, Turowski, Trofimow jr, Curzytek (с)
15. (69,26) Nowacki, Kościelski, Kołodinski, Avgucevics (пи)
16. (67,70) Bogdanowicz, Szlauderbach, Ścibak, Janik
17. (67,20) Lampart, Curzytek, Karczmarz, Jasiński
18. (68,37) Turowski, Kościelski, Grzelak, Wieczorek (с/ст)
19. (66,91) Lampart, Szlauderbach, Trofimow jr, Sadurski
20. (68,68) Bartkowiak, Kurmis, Jasiński, Avgucevics
21. (68,80) Rolnicki, Wieczorek, Kopeć-Sobczyński, Bogdanowicz (с/4)

Категория: Польша | Просмотров: 242 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 18:42




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz