10:43
Юниоры Локомотива и Острува поделили 3 и 4 места в Торуни.

         ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу флаг польши 

 

В польском Торуни завершился 9-ый полуфинал Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали грудзендзские юниоры, вторыми были юниоры из Люблина, а третье место поделили наши юниоры и юниоры из Острува. Результаты:

 

1-ое место - MRGARDEN GKM Grudziądz - 23
7. Kamil Wieczorek - 3 (-,2,1,-)
8. Patryk Rolnicki - 8 (2,3,2,1)
9. Marcin Turowski - 9 (3,-,3,3)
24. Kacper Łobodziński - 3 (1,с,2)

 

2-ое место - Bogdanka Motor Lublin - 21 
19. Wiktor Lampart - 6 (3,1,2,-)
20. Wiktor Trofimow jr - 8 (-,3,2,3)
21. Michał Curzytek - 5 (2,пи,3,-)
28. Maciej Kuromonow - 2 (2,0,0)

 

3-4-ое место - Lokomotiv Daugavpils - 18 
4. Oleg Michaiłow - 9 (2,1,3,3)
5. Davis Kurmis - 5 (1,1,2,1)
6. Ricards Ansviesulis - 4 (0,1,1,2)

 

3-4-ое место - Arged Malesa TŻ Ostrovia - 18
16. Sebastian Szostak - 6 (3,3,-,0)
17. Kacper Grzelak - 3 (2,-,1,0)
18. Marcin Kościelski - 7 (3,1,3,-)
27. Kamil Nowacki - 2 (0,0,2)

 

5-ое место - truly.work Stal Gorzów - 16 
10. Alan Szczotka - 11 (3,2,3,3)
11. Kamil Pytlewski - 2 (0,0,1,1)
12. Wiktor Jasiński - 3 (п,2,0,1)

 

6-7-ое место - Get Well Apro Toruń - 15 
1. Jakub Janik - 2 (0,-,2,0)
2. Igor Kopeć-Sobczyński - 8 (3,2,3,-)
3. Justin Stolp - 2 (1,-,пи,1)
22. Aleks Rydlewski - 3 (ф,1,2)

 

6-7-ое место - Fogo Unia Leszno - 15
13. Szymon Szlauderbach - 9 (1,3,2,3)
14. Krzysztof Sadurski - 4 (0,2,0,2)
15. Hubert Ścibak - 2 (1,1,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (62,60) Kopeć-Sobczyński, Michaiłow, Kurmis, Janik
2. (62,71) Szczotka, Rolnicki, Łobodziński, Pytlewski
3. (62,77) Szostak, Grzelak, Szlauderbach, Sadurski
4. (62,31) Lampart, Kuromonow, Stolp, Rydlewski (ф)
5. (63,60) Turowski, Wieczorek, Michaiłow, Ansviesulis
6. (63,06) Szlauderbach, Szczotka, Ścibak, Jasiński (п)
7. (63,00) Kościelski, Curzytek, Lampart, Nowacki
8. (63,25) Rolnicki, Janik, Rydlewski, Łobodziński (с)
9. (64,12) Michaiłow, Jasiński, Ansviesulis, Pytlewski
10. (63,53) Trofimow jr, Sadurski, Ścibak, Curzytek (пи)
11. (62,37) Szostak, Kopeć-Sobczyński, Grzelak, Stolp (пи)
12. (63,12) Michaiłow, Szlauderbach, Kurmis, Sadurski
13. (64,81) Turowski, Rolnicki, Kościelski, Nowacki
14. (64,09) Curzytek, Trofimow jr, Pytlewski, Jasiński
15. (63,06) Kopeć-Sobczyński, Sadurski, Stolp, Ścibak
16. (64,44) Kościelski, Kurmis, Ansviesulis, Szostak
17. (62,53) Turowski, Lampart, Wieczorek, Kuromonow
18. (62,94) Szczotka, Rydlewski, Pytlewski, Janik
19. (63,91) Trofimow jr, Ansviesulis, Kurmis, Kuromonow
20. (62,90) Szlauderbach, Łobodziński, Rolnicki, Ścibak
21. (63,28) Szczotka, Nowacki, Jasiński, Grzelak

Категория: Польша | Просмотров: 250 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 19:05




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz