16:28
Юниоры Локомотива и Острува поделили 5 и 6 места в Гожуве!

         ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу флаг польши 

 

В польском Гожуве состоялся 2-ой полуфинал Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали местные юниоры из Гожува, вторыми были юниоры из Люблина, а третье место досталось лешненским юниорам. Наши юниоры в этот раз поделили 5 и 6 места с юниорами из Острува. Результаты:

 

1-ое место - Truly.work Stal Gorzów: 25
1. Rafał Karczmarz- 11+1 (3,2*,3,3)
2. Mateusz Bartkowiak - 8+1 (1,3,2,2*)
3. Alan Szczotka - 6+1 (3,1,2*,0)
22. Wiktor Jasiński - не ехал


2-ое место - Bogdanka Motor Lublin: 21
13. Wiktor Lampart - 12 (3,3,3,3)
14. Wiktor Trofimow - 6 (пи,3,0,3)
15. Michał Curzytek - 3+1 (2*,пи,1,пи)


3-е место - Fogo Unia Leszno I: 18
19. Szymon Szlauderbach - 8 (0,3,3,2)
20. Kacper Pludra - 5 (1,2,2,0)
21. Krzysztof Sadurski - 5+2 (1,1,1*,2*)
28. Hubert Ścibak - не ехал


4-ое место - MrGarden GKM Grudziądz: 17
4. Marcin Turowski - 4+1 (0,-,3,1*)
5. Kamil Wieczorek - 7 (2,2,-,3)
6. Kacper Łobodziński - 4 (1,1,2,-)
23. Damian Lotarski - 2+1 (с,1*,1)


5-6-ое место - Lokomotiv Daugavpils: 16
7. Artiom Trofimow - 5 (2,3,пи,п/-)
8. Davis Kurmis - 7+1 (1*,2,2,2)
9. Ernest Matjuszonoks - 4+2 (2*,0,1*,1)

 

5-6-ое место - Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 16
16. Kamil Nowacki - 8+1 (1*,1,3,3)
17. Marcin Kościelski - 7 (2,2,0,3)
18. Kacper Grzelak - 1 (0,0,0,1)
27. Sebastian Szostak - не ехал

 

7-ое место - Get Well Apro Toruń: 12
10. Maksymilian Bogdanowicz - 5 (3,1,1,0)
11. Kamil Kiełbasa - 0 (0,-,0,0)
12. Igor Kopeć-Sobczyński - 7 (0,2,3,2)
25. Filip Nizgorski - 0 (0)



Ход гонки:
1. Karczmarz, Wieczorek, Bartkowiak, Turowski - 4:2
2. Bogdanowicz, A. Trofimow, Kurmis, Kiełbasa - 3:3
3. Lampart, Kościelski, Nowacki, W. Trofimow (пи) - 3:3
4. Szczotka, Karczmarz, Pludra, Szlauderbach - 5:1
5. A. Trofimow, Matjuszonoks, Łobodziński, Lotarski (с) - 5:1
6. Lampart, Curzytek, Bogdanowicz, Kopeć-Sobczyński - 5:1
7. Szlauderbach, Kościelski, Sadurski, Grzelak - 4:2
8. Karczmarz, Kurmis, Szczotka, Matjuszonoks - 4:2
9. Turowski, Kopeć-Sobczyński, Łobodziński, Nizgorski - 4:2
10. W. Trofimow, Pludra, Sadurski, Curzytek (пи) - 3:3
11. Bartkowiak, Szczotka, Nowacki, Kościelski - 5:1
12. Lampart, Wieczorek, Turowski, W. Trofimow - 3:3
13. Nowacki, Kurmis, Matjuszonoks, Grzelak - 3:3
14. Kopeć-Sobczyński, Pludra, Sadurski, Kiełbasa - 3:3
15. W. Trofimow, Bartkowiak, Curzytek, Szczotka - 4:2
16. Nowacki, Łobodziński, Lotarski, Grzelak - 3:3
17. Szlauderbach, Sadurski, Matjuszonoks, A. Trofimow (пи) - 5:1
18. Karczmarz, Bartkowiak, Bogdanowicz, Kiełbasa - 5:1
19. Wieczorek, Szlauderbach, Lotarski, Pludra - 4:2
20. Lampart, Kurmis, A. Trofimow (п/-), Curzytek (пи) - 3:2
21. Kościelski, Kopeć-Sobczyński, Grzelak, Bogdanowicz - 4:2

Категория: Польша | Просмотров: 294 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2019 / 01:14




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.173.47.43




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz