21:23
Юниоры Локомотива и Острува поделили 5 и 6 места в Лешно!

         ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу флаг польши 

 

В польском Лешно завершился 3-ий полуфинал Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали юниоры из Люблина, вторыми стали лешненские юниоры, а третье место досталось торуньским юниорам. Наши же юниоры вновь поделили 5-6 места с юниорами из Острува. Результаты:

 

1-ое место - Bogdanka Motor Lublin - 26 
7. Wiktor Lampart - 11 (3,3,3,2)
8. Wiktor Trofimow jr - 10 (2,2,3,3)
9. Michał Curzytek - 5 (1,1,2,1)

 

2-ое место - Fogo Unia Leszno - 20 
1. Kacper Pludra - 9 (3,2,3,1)
2. Szymon Szlauderbach - 10 (1,3,3,3)
3. Krzysztof Sadurski - 1 (0,0,-,1)
22. Hubert Ścibak - 0 (0)

 

3-е место - Get Well Apro Toruń - 19 
10. Maksymilian Bogdanowicz - 9 (1,3,2,3)
11. Kamil Kiełbasa - 1 (0,1,-,-)
12. Igor Kopeć-Sobczyński - 9 (2,3,2,2)
25. Aleks Rydlewski - 0 (0,0)

 

4-ое место - truly.work Stal Gorzów 18 
19. Rafał Karczmarz - 5 (3,и,2,-)
20. Mateusz Bartkowiak - 7 (1,3,-,3)
21. Alan Szczotka - 4 (п,1,3,-)
28. Wiktor Jasiński - 2 (1,0,1)

 

5-6-ое место - Arged Malesa TŻ Ostrovia - 14
4. Marcin Kościelski - 7 (2,2,2,1)
5. Kamil Nowacki - 5 (0,2,3,с)
6. Kacper Grzelak - 2 (0,0,п,2)
23. Sebastian Szostak - 0 ()

 

5-6-ое место - Lokomotiv Daugavpils 14 
13. Oleg Michaiłow - 7 (3,1,3,0)
14. Davis Kurmis - 6 (2,2,0,2)
15. Daniił Kołodinski - 1 (п,0,ф,1)

 

7-ое место - MRGARDEN GKM Grudziądz 
16. Kacper Łobodziński - 3 (0,1,-,2)
17. Marcin Turowski - 4 (1,-,2,1)
18. Damian Lotarski - 2 (и,1,1,-)
27. Kamil Wieczorek - 0 (и,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (63,32) Pludra, Kościelski, Szlauderbach, Nowacki
2. (62,53) Lampart, Trofimow jr, Bogdanowicz, Kiełbasa
3. (62,13) Michaiłow, Kurmis, Turowski, Łobodziński
4. (61,84) Karczmarz, Pludra, Bartkowiak, Sadurski
5. (62,70) Lampart, Kościelski, Curzytek, Grzelak
6. (62,56) Bogdanowicz, Kopeć-Sobczyński, Michaiłow, Kołodinski (п)
7. (--,--) Karczmarz (пи), Lotarski (пи), Szczotka (п), Wieczorek (пи)
8. (62,56) Pludra, Trofimow jr, Curzytek, Sadurski
9. (62,97) Kopeć-Sobczyński, Kościelski, Kiełbasa, Grzelak
10. (62,15) Bartkowiak, Kurmis, Szczotka, Kołodinski
11. (61,69) Szlauderbach, Turowski, Łobodziński, Ścibak
12. (64,04) Michaiłow, Nowacki, Kościelski, Kurmis
13. (63,47) Trofimow jr, Curzytek, Lotarski, Wieczorek
14. (62,91) Szczotka, Kopeć-Sobczyński, Jasiński, Rydlewski
15. (62,41) Szlauderbach, Kurmis, Sadurski, Kołodinski (ф)
16. (63,56) Nowacki, Łobodziński, Lotarski, Grzelak (п)
17. (63,34) Lampart, Karczmarz, Curzytek, Jasiński
18. (62,49) Szlauderbach, Bogdanowicz, Pludra, Rydlewski
19. (62,50) Bartkowiak, Grzelak, Jasiński, Nowacki (с)
20. (62,85) Trofimow jr, Lampart, Kołodinski, Michaiłow
21. (63,18) Bogdanowicz, Kopeć-Sobczyński, Turowski, Wieczorek

Категория: Польша | Просмотров: 310 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 18:48




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz