13:30
Юниоры Локомотива, Люблина и Гожува поделили 3-5 места в Оструве.

         ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу флаг польши 

 

В польском Оструве завершился 12-ый этап Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали грудзендзские юниоры, вторыми были юниоры из Острува, а третье-пятое места поделили наши юниоры, а также люблинские и гожувские юниоры. Результаты:

 

1-ое место - MRGARDEN GKM Grudziądz - 27 
19. Damian Lotarski - 3 (1,-,2,-)
20. Patryk Rolnicki - 10 (3,3,2,2)
21. Marcin Turowski - 10 (2,2,3,3)
28. Kacper Łobodziński - 4 (1,3)

 

2-ое место - Arged Malesa TŻ Ostrovia - 21 
10. Marcin Kościelski - 9 (3,3,3,-)
11. Kacper Grzelak - 1 (-,1,0,0)
12. Sebastian Szostak - 6 (1,3,-,2)
25. Kamil Nowacki - 5 (1,1,3)

 

3-5-ое место - Lokomotiv Daugavpils - 19 
1. Elvis Avgucevics - 6 (3,0,1,2)
2. Ernest Matjuszonok - 4 (2,1,0,1)
3. Daniił Kołodinski - 9 (2,2,2,3)

 

3-5-ое место - Bogdanka Motor Lublin - 19 
7. Wiktor Trofimow jr - 6 (-,3,ф,3)
8. Wiktor Lampart - 9 (2,3,2,2)
9. Maciej Kuromonow - 4 (2,-,1,1)
24. Jakub Szpytma - 0 (пи,0,0)

 

3-5-ое место - truly.work Stal Gorzów - 19 
16. Rafał Karczmarz - 12 (3,3,3,3)
17. Wiktor Jasiński - 4 (1,3,0,0)
18. Kamil Pytlewski - 3 (0,0,2,1)

 

6-ое место - Fogo Unia Leszno - 14 
13. Szymon Szlauderbach - 8 (2,2,3,1)
14. Krzysztof Sadurski - 3 (0,0,2,1)
15. Hubert Ścibak - 3 (0,1,2,0)

 

7-ое место - Get Well Apro Toruń - 7 
4. Jakub Janik - 5 (1,1,2,1)
5. Cyprian Bieliński - 1 (0,0,0,1)
6. Aleks Rydlewski - 1 (п,0,1,пи)

 

 

Ход гонки:
1. (68,35) Avgucevics, Matjuszonok, Janik, Bieliński
2. (66,64) Kościelski, Lampart, Nowacki, Szpytma (и/2мин)
3. (66,50) Karczmarz, Szlauderbach, Jasiński, Sadurski
4. (67,68) Rolnicki, Kołodinski, Lotarski, Avgucevics
5. (68,29) Trofimow jr, Kuromonow, Janik, Rydlewski (п/3)
6. (67,96) Kościelski, Szlauderbach, Szostak, Ścibak
7. (69,63) Jasiński, Turowski, Łobodziński, Pytlewski
8. (67,99) Lampart, Kołodinski, Avgucevics, Szpytma
9. (68,08) Szostak, Janik, Grzelak, Rydlewski
10. (68,00) Rolnicki, Turowski, Ścibak, Sadurski
11. (66,86) Karczmarz, Kołodinski, Matjuszonok, Jasiński
12. (68,99) Szlauderbach, Sadurski, Janik, Bieliński
13. (66,25) Karczmarz, Lampart, Kuromonow, Pytlewski
14. (68,31) Turowski, Rolnicki, Nowacki, Grzelak
15. (69,27) Kołodinski, Ścibak, Sadurski, Matjuszonok
16. (68,13) Karczmarz, Pytlewski, Rydlewski, Bieliński
17. (67,82) Turowski, Lotarski, Kuromonow, Szpytma (Trofimow - ф)
18. (68,98) Kościelski, Avgucevics, Matjuszonok, Grzelak
19. (68,52) Łobodziński, Rolnicki, Bieliński, Rydlewski (пи)
20. (67,53) Trofimow jr, Lampart, Szlauderbach, Ścibak
21. (68,59) Nowacki, Szostak, Pytlewski, Jasiński

Категория: Польша | Просмотров: 251 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2019 / 01:35




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.173.47.43




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz