01:44
Юниоры Локомотива побеждают в Гожуве!

    Флаг Польши — Википедия

 

В польском Гожуве состоялась 1-ая гонка четвертьфинального раунда Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали наши юниоры, второе место досталось вроцлавским юниорам, а третье место досталось местным юниорам из Гожува. Результаты:

 

1-ое место - Lokomotiv Jauniba Daugavpils - 39 
1. Francis Gusts - 14 (2,3,3,3,3)
2. Ricards Ansviesulis - 10 (2,2,1,2,3)
3. Ernest Matjuszonok - 8 (2,0,пи,3,3)
4. Daniił Kołodinski - 7 (1,1,2,1,2)

 

2-ое место - WTS Sparta Wrocław - 33 
1. Mateusz Panicz - 7 (1,2,2,0,2)
2. Przemysław Liszka - 11 (3,1,2,3,2)
3. Bartosz Curzytek - 7 (0,1,1,2,3)
4. Michał Curzytek - 8 (1,1,2,2,2)

 

3-е место - Grupa Polmotor Stal Gorzów - 31 
1. Kamil Nowacki - 11 (2,3,3,2,1)
2. Oskar Paluch - 5 (3,2,пи,пи,и)
3. Wiktor Jasiński - 13 (3,3,3,3,1)
4. Oliwier Ralcewicz - 2 (0,0,1,1,0)

 

4-ое место - Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 16
1. Wiktor Przyjemski - 9 (3,2,3,1,0)
2. Nikodem Bartoch - 6 (1,3,1,1,0)
3. Mateusz Błażykowski - 0 (0,п/-,-,-)
4. Bartosz Głogowski - 1 (0,пи,пи,пи,1)

 

 

Ход гонки:
1. Przyjemski, Ansviesulis, M. Curzytek, Ralcewicz - (0:3:1:2)
2. Jasiński, Gusts, Bartoch, B. Curzytek - (3:4:1:4)
3. Paluch, Matjuszonok, Panicz, Głogowski - (6:4:2:6)
4. Liszka, Nowacki, Kołodinski, Błażykowski - (8:4:5:7)
5. Bartoch, Panicz, Kołodinski, Ralcewicz - (8:7:7:8)
6. Jasiński, Przyjemski, Liszka, Matjuszonok - (11:9:8:8)
7. Gusts, Paluch, M. Curzytek, Błażykowski (п/-) - (13:9:9:11)
8. Nowacki, Ansviesulis, B. Curzytek, Głogowski (пи) - (16:9:10:13)
9. Gusts, Liszka, Ralcewicz, Głogowski (пи) - (17:9:12:16)
10. Jasiński, Panicz, Ansviesulis, Błażykowski (-) - (20:9:14:17)
11. Przyjemski, Kołodinski, B. Curzytek, Paluch (пи) - (20:12:15:19)
12. Nowacki, M. Curzytek, Bartoch, Matjuszonok (пи) - (23:13:17:19)
13. Jasiński, M. Curzytek, Kołodinski, Głogowski (пи) - (26:13:19:20)
14. Matjuszonok, B. Curzytek, Ralcewicz, Błażykowski (-) - (27:13:21:23)
15. Liszka, Ansviesulis, Bartoch, Paluch (пи) - (27:14:24:25)
16. Gusts, Nowacki, Przyjemski, Panicz - (29:15:24:28)
17. B. Curzytek, Kołodinski, Głogowski, Ralcewicz - (29:16:27:30)
18. Matjuszonok, Panicz, Paluch (пи) - (29:16:29:33)
19. Ansviesulis, M. Curzytek, Nowacki, Bartoch - (30:16:31:36)
20. Gusts, Liszka, Jasiński, Przyjemski - (31:16:33:39)

Категория: Польша | Просмотров: 613 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 02:05




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz