00:20
Юниоры Локомотива побеждают в Оструве!

       Флаг Польши — Википедия

 

В польском Оструве (считался как домашний этап) завершилась 7-ая гонка четвертьфинального раунда Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали наши юниоры, вторыми были вроцлавские юниоры, а третье место досталось юниорам из Гожува. Результаты:

 

1-ое место - Lokomotiv Jauniba Daugavpils 38 
1. Francis Gusts - 10 (3,2,2,2,1)
2. Ricards Ansviesulis - 11 (2,2,2,2,3)
3. Daniił Kołodinski - 9 (2,2,2,пи,3)
4. Artiom Juhno - 8 (0,1,3,2,2)

 

2-ое место - WTS Sparta Wrocław 33 
13. Mateusz Panicz - 8 (1,пи,1,3,пи,3)
14. Przemysław Liszka - 13 (1,3,3,3,1,2)
15. Bartosz Curzytek - Z/Z
16. Michał Curzytek - 12 (2,2,1,3,2,2)

 

3-е место - Grupa Polmotor Stal Gorzów - 32 
5. Wiktor Jasiński - 15 (3,3,3,3,3)
6. Oskar Paluch - 10 (3,3,с,3,1)
7. Kamil Pytlewski - 4 (0,1,1,1,1)
8. Oliwier Ralcewicz - 3 (1,0,0,1,1)

 

4-ое место - Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 15
9. Nikodem Bartoch - 0 (-,-,-,-,-)
10. Mateusz Błażykowski - 4 (1,1,2,ф,с)
11. Bartosz Głogowski - 1 (0,1,п,0,0)
12. Wiktor Przyjemski - 10 (2,3,3,2,с)
19. Hubert Gąsior - 0 (ф,0,п,и,0)

 

 

Ход гонки:
1. (67,31) Jasiński, Przyjemski, Liszka, Juhno - (0:3:2:1)
2. (68,09) Paluch, Kołodinski, Panicz, Głogowski - (2:6:2:2)
3. (68,47) Liszka, Ansviesulis, Ralcewicz, Gąsior (ф) - (4:7:2:5)
4. (69,41) Gusts, Curzytek, Błażykowski, Pytlewski - (7:7:3:7)
5. (66,91) Paluch, Curzytek, Juhno, Gąsior - (8:10:3:9)
6. (66,94) Jasiński, Kołodinski, Błażykowski - (10:13:4:9)
7. (67,25) Przyjemski, Ansviesulis, Pytlewski, Panicz (пи) - (12:14:7:9)
8. (67,81) Liszka, Gusts, Głogowski, Ralcewicz - (14:14:8:12)
9. (67,78) Juhno, Błażykowski, Panicz, Ralcewicz - (17:14:10:13)
10. (68,28) Liszka, Kołodinski, Pytlewski, Gąsior (п) - (19:15:10:16)
11. (67,38) Jasiński, Ansviesulis, Curzytek, Głogowski (п) - (21:18:10:17)
12. (66,50) Przyjemski, Gusts, Paluch (с) - (23:18:13:17)
13. (67,19) Curzytek, Przyjemski, Ralcewicz, Kołodinski (пи) - (23:19:15:20)
14. (67,56) Panicz, Juhno, Pytlewski, Głogowski - (25:20:15:23)
15. (65,72) Paluch, Ansviesulis, Liszka, Błażykowski (ф) - (27:23:15:24)
16. (67,09) Jasiński, Gusts, Gąsior (и), Panicz (пи) - (29:26:15:24)
17. (67,22) Kołodinski, Curzytek, Ralcewicz, Gąsior - (32:27:15:26)
18. (67,66) Panicz, Juhno, Pytlewski, Głogowski - (34:28:15:29)
19. (67,63) Ansviesulis, Curzytek, Paluch, Błażykowski (с/ст) - (37:29:15:31)
20. (67,22) Jasiński, Liszka, Gusts, Przyjemski (с/ст) - (38:32:15:33)

Категория: Польша | Просмотров: 564 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 01:54




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz