Наши юниоры провели две гонки в полуфиналах Командного Чемпионата Польши среди юниоров (в Гожуве и Лешно).
В Гожуве наши юниоры поделили 5-ое - 7-ое места с командами Зеленой Гуры и Рыбника. Результаты:
1-ое - 2-ое место - Cash Broker Stal Gorzów: 23
1. Rafał Karczmarz (3,3,2*,1) 9+1
2. Alan Szczotka (2*,3,0,3) 8+1
3. Mateusz Bartkowiak (0,3,2*,1) 6+1
1-ое - 2-ое место - Speed Car Motor Lublin: 23
13. Emil Peroń (2,1,3,1) 7
14. Oskar Bober (с,2*,пи,2*) 4+2
15. Wiktor Lampart (3,3,3,3) 12
3-е - 4-ое место - Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 19
16. Dominik Kossakowski (1,0,3,1) 5
17. Karol Żupiński (3,1*,1,2) 7+1
18. Marcin Turowski (2,2*,2,1*) 7+2
3-е - 4-ое место - Aforti Start Gniezno: 19
19. Norbert Krakowiak (1*,3,1,3) 8+1
20. Maksymilian Bogdanowicz (2,с,0,2*) 4+1
21. Damian Stalkowski (0,1,3,3) 7
28. Weronika Burlaga - не ехал
5-ое - 7-ое место - Falubaz Zielona Góra: 14
4. Sebastian Niedźwiedź (0,2,3,2) 7
5. Alex Zgardziński - не ехал
6. Damian Boduch (0,1,п,0) 1
23. Mateusz Tonder (1,1,3,1) 6
5-ое - 7-ое место - Lokomotiv Daugavpils: 14
7. Artijoms Trofimovs (3,3,2,2) 10
8. Ernests Matjusonoks (1,0,1,0) 2
9. Davis Kurmis (1,1,0,0) 2
5-ое - 7-ое место - ROW Rybnik: 14
10. Mateusz Tudzież (пи,0,0,0) 0
11. Lars Skupień (2,с,2,2) 6
12. Robert Chmiel (2,2,1*,3) 8+1
Ход гонки:
1. (60,80) Karczmarz, Szczotka, Tonder, Niedźwiedź
2. (62,74) Trofimovs, Skupień, Matjusonoks, Tudzież (пи)
3. (62,39) Żupiński, Peroń, Kossakowski, Bober (с)
4. (61,04) Karczmarz, Bogdanowicz, Krakowiak, Bartkowiak
5. (62,87) Trofimovs, Niedźwiedź, Kurmis, Boduch
6. (62,62) Lampart, Chmiel, Peroń, Tudzież
7. (62,45) Krakowiak, Turowski, Żupiński, Stalkowski
8. (61,40) Bartkowiak, Karczmarz, Kurmis, Matjusonoks
9. (61,97) Niedźwiedź, Chmiel, Boduch, Skupień (с)
10. (63,01) Lampart, Bober, Stalkowski, Bogdanowicz (с)
11. (61,32) Szczotka, Bartkowiak, Żupiński, Kossakowski
12. (61,87) Peroń, Niedźwiedź, Tonder, Bober (и/2мин)
13. (61,34) Kossakowski, Turowski, Matjusonoks, Kurmis
14. (62,35) Stalkowski, Skupień, Chmiel, Bogdanowicz
15. (62,19) Lampart, Bober, Bartkowiak, Szczotka
16. (62,74) Tonder, Turowski, Kossakowski, Boduch (п)
17. (62,03) Stalkowski, Trofimovs, Krakowiak, Kurmis
18. (62,44) Szczotka, Skupień, Karczmarz, Tudzież
19. (63,15) Krakowiak, Bogdanowicz, Tonder, Boduch
20. (63,22) Lampart, Trofimovs, Peroń, Matjusonoks
21. (63,37) Chmiel, Żupiński, Turowski, Tudzież
В Лешно наши юниоры заняли лишь последнее 7-ое место. Результаты:
1-ое - 2-ое место - Speed Car Motor Lublin: 22
13. Emil Peroń (2*,0,1,0) 3+1
14. Oskar Bober (3,3,3,0) 9
15. Wiktor Lampart (3,1,3,3) 10
1-ое - 2-ое место - Aforti Start Gniezno: 22
19. Norbert Krakowiak (1*,1,2,3) 7+1
20. Maksymilian Bogdanowicz (2,с,3,2*) 7+1
21. Damian Stalkowski (3,2,2,1*) 8+1
3-е место - Fogo Unia Leszno: 20
1. Szymon Szlauderbach (3,3,1) 7
2. Viktor Trofimov (2*,2*,2) 6+2
3. Kacper Pludra (0,3,3,1) 7
22. Krzysztof Sadurski (0,0) 0
4-ое место - Grupa Azoty Unia Tarnów: 18
10. Mateusz Cierniak (2,2,3,1) 8
11. Dawid Knapik (с) 0
12. Patryk Rolnicki (1*,3,1,3) 8+1
25. Dawid Rempała (пи,0,2*) 2+1
5-ое место - Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 16
4. Dominik Kossakowski (1,3,1,с) 5
5. Karol Żupiński (0,2,1,0) 3
6. Marcin Turowski (2*,2,3,1) 8+1
6-ое место - MrGarden GKM Grudziądz: 15
7. Dawid Wawrzyniak (3,1,3,1*) 8+1
8. Damian Lotarski (1,2,1,2) 6
9. Denis Zieliński (0,1*,0,0) 1+1
7-ое место - Lokomotiv Daugavpils: 13
16. Artioms Trofimovs (пи,пи,2*,2) 4+1
17. David Kurmis (1,2,1,0) 4
18. Ernest Matjusonoks (ф,3,0,2) 5
Ход гонки:
1. Szlauderbach, Trofimov, Kossakowski, Żupiński
2. Wawrzyniak, Cierniak, Lotarski, Knapik (с)
3. Bober, Peroń, Kurmis, Trofimovs (пи)
4. Szlauderbach, Bogdanowicz, Krakowiak, Pludra
5. Kossakowski, Turowski, Wawrzyniak, Zieliński
6. Lampart, Cierniak, Rolnicki, Peroń
7. Stalkowski, Kurmis, Krakowiak, Matjusonoks (ф)
8. Pludra, Lotarski, Zieliński, Sadurski
9. Rolnicki, Turowski, Kossakowski, Rempała (пи)
10. Bober, Stalkowski, Lampart, Bogdanowicz (с)
11. Pludra, Trofimov, Kurmis, Trofimovs (пи)
12. Bober, Żupiński, Peroń, Kossakowski (с)
13. Matjusonoks, Trofimovs, Lotarski, Zieliński
14. Bogdanowicz, Stalkowski, Rolnicki, Rempała
15. Lampart, Trofimov, Pludra, Bober
16. Turowski, Trofimovs, Żupiński, Matjusonoks
17. Wawrzyniak, Krakowiak, Stalkowski, Zieliński
18. Cierniak, Rempała, Szlauderbach, Sadurski
19. Krakowiak, Bogdanowicz, Turowski, Żupiński
20. Lampart, Lotarski, Wawrzyniak, Peroń
21. Rolnicki, Matjusonoks, Cierniak, Kurmis