00:11
Юниоры Локомотива вновь одерживают победу в Оструве!

          Флаг Польши — Википедия

 

В польском Оструве (считался как домашний этап) завершился 8-ой этап четвертьфинального раунда Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу вновь одержали наши юниоры, вторыми были гожувские юниоры, а третьим местом довольствовались юниоры из Вроцлава. Результаты:

 

1-ое место - Lokomotiv Jauniba Daugavpils - 38 
1. Francis Gusts - 10 (3,2,1,2,2)
2. Ricards Ansviesulis - 10 (2,1,2,2,3)
3. Daniił Kołodinski - 11 (п,3,2,3,3)
4. Artiom Juhno - 7 (2,0,пи,2,3)

 

2-ое место - Grupa Polmotor Stal Gorzów - 32 
9. Oskar Paluch - 15 (3,3,3,3,3,п)
10. Oliwier Ralcewicz - 8 (0,2,1,1,2,2)
11. Kamil Pytlewski - 0 (пи,пи,-,-,-)
12. Wiktor Jasiński - 9 (3,3,3,0,-,-)

 

3-е место - WTS Sparta Wrocław - 25
5. Mateusz Panicz - 2 (1,1,пи,с,-,-)
6. Przemysław Liszka - 16 (3,2,2,3,3,3)
7. Bartosz Curzytek - Z/Z
8. Michał Curzytek - 7 (1,3,3,-,-,-)

 

4-ое место - Abramczyk Polonia Bydgoszcz 16 
13. Mateusz Błażykowski - 5 (2,0,2,1,с)
14. Nikodem Bartoch - 0 (-,-,-,-)
15. Wiktor Przyjemski - 2 (0,ф,2,-,-)
16. Bartosz Głogowski - 6 (2,1,1,пи,2)
20. Hubert Gąsior - 3 (0,1,1,0,1)

 


Ход гонки:
1. (67,22) Jasiński, Juhno, Panicz, Gąsior - (2:1:3:0)
2. (67,30) Liszka, Błażykowski, Kołodinski (п), Pytlewski (пи) - (2:4:3:2)
3. (65,47) Paluch, Ansviesulis, Curzytek, Przyjemski - (4:5:6:2)
4. (66,97) Gusts, Głogowski, Panicz, Ralcewicz - (7:6:6:4)
5. (65,28) Paluch, Liszka, Głogowski, Juhno - (7:8:9:5)
6. (66,75) Kołodinski, Ralcewicz, Panicz (пи), Przyjemski (ф) - (10:8:11:5)
7. (66,69) Jasiński, Liszka, Ansviesulis, Błażykowski - (11:10:14:5)
8. (67,81) Curzytek, Gusts, Gąsior, Pytlewski (пи) - (13:13:14:6)
9. (67,06) Curzytek, Błażykowski, Ralcewicz, Juhno (пи) - (13:16:15:8)
10. (65,66) Paluch, Kołodinski, Gąsior - (15:16:18:9)
11. (67,59) Jasiński, Ansviesulis, Głogowski, Panicz (с) - (17:16:21:10)
12. (67,81) Liszka, Przyjemski, Gusts, Jasiński - (18:19:21:12)
13. (67,44) Kołodinski, Głogowski (пи) - (21:19:21:12)
14. (66,47) Paluch, Juhno - (23:19:24:12)
15. (67,41) Liszka, Ansviesulis, Ralcewicz, Gąsior - (25:22:25:12)
16. (66,72) Paluch, Gusts, Błażykowski - (27:22:28:13)
17. (67,78) Juhno, Ralcewicz, Gąsior - (30:22:30:14)
18. (67,84) Ansviesulis, Ralcewicz - (33:22:32:14)
19. (67,38) Kołodinski, Głogowski - (36:22:32:16)
20. (67,16) Liszka, Gusts, Paluch (п/2), Błażykowski (с/cт) - (38:25:32:16)

Категория: Польша | Просмотров: 433 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 00:33




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz