00:20
Юниоры Локомотива - вторые в Оструве!

                  Флаг Польши — Википедия

 

В польском Оструве завершился отложенный 3-ий полуфинал Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали местные юниоры из Острува, второе место досталось нашим юниорам, а третье место завоевали тарнувские юниоры. Результаты:

 

1-ое место - Arged Malesa Ostrów - 37 
1. Jakub Krawczyk - 8 (0,2,3,2,1)
2. Jakub Poczta - 4 (1,1,2,-)
3. Sebastian Szostak - 16 (3,2,3,3,3,2)
4. Kacper Grzelak - 9 (1,3,0,2,3)

 

2-ое место - Lokomotiv Jauniba Daugavpils - 36 
5. Francis Gusts - 15 (3,3,3,3,3)
6. Artiom Juhno - 6 (1,0,2,2,1)
7. Daniił Kołodinski - 8 (1,2,пи,3,2)
8. Ernest Matjuszonok - 7 (3,1,2,1,0)

 

3-е место - Unia Tarnów - 30 
9. Dawid Rempała - 12 (2,2,3,2,ф,3)
10. Przemysław Konieczny - 10 (2,3,1,1,3,0)
11. Piotr Świercz - 8 (2,3,1,0,1,1)
12. Mateusz Gzyl -  не ехал

 

 

4-ое место - eWinner Apator Toruń - 17 
13. Karol Żupiński - 6 (0,0,3,1,2)
14. Mateusz Affelt - 2 (0,0,1,1,0)
15. Kamil Marciniec - 3 (0,0,1,0,2)
16. Krzysztof Lewandowski - 6 (2,1,0,2,1)

 


Ход гонки:
1. (65,85) Gusts, Konieczny, Grzelak, Affelt - (1:3:2:0)
2. (66,12) Szostak, Świercz, Juhno, Żupiński - (4:4:4:0)
3. (66,01) Matjuszonok, Rempała, Poczta, Marciniec - (5:7:6:0)
4. (66,39) Konieczny, Lewandowski, Kołodinski, Krawczyk - (5:8:9:2)
5. (66,83) Grzelak, Rempała, Lewandowski, Juhno - (8:8:11:3)
6. (65,19) Gusts, Szostak, Konieczny, Marciniec - (10:11:12:3)
7. (66,45) Rempała, Kołodinski, Poczta, Żupiński - (11:13:15:3)
8. (67,12) Świercz, Krawczyk, Matjuszonok, Affelt - (13:14:18:3)
9. (67,49) Żupiński, Matjuszonok, Konieczny, Grzelak - (13:16:19:6)
10. (65,22) Szostak, Rempała, Affelt, Kołodinski (пи) - (16:16:21:7)
11. (64,86) Gusts, Poczta, Świercz, Lewandowski - (18:19:22:7)
12. (66,90) Krawczyk, Juhno, Marciniec, Świercz - (21:21:22:8)
13. (66,42) Szostak, Lewandowski, Matjuszonok, Gzyl (-) - (24:22:22:10)
14. (65,61) Kołodinski, Grzelak, Świercz, Marciniec - (26:25:23:10)
15. (67,24) Konieczny, Juhno, Affelt, Poczta (-) - (26:27:26:11)
16. (65,45) Gusts, Krawczyk, Żupiński, Rempała (ф) - (28:30:26:12)
17. (66,77) Szostak, Marciniec, Juhno, Gzyl (-) - (31:31:26:14)
18. (66,15) Grzelak, Kołodinski, Świercz, Affelt - (34:33:27:14)
19. (66,47) Rempała, Żupiński, Krawczyk, Matjuszonok - (35:33:30:16)
20. (64,43) Gusts, Szostak, Lewandowski, Konieczny - (37:36:30:17)

Категория: Польша | Просмотров: 427 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 07:41




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz