16:26
Какая ситуация со спидвеем в Кросно ?
Не секрет, что Кросно одна из самых слабых команд польского спидвея даже во второй лиге. Вот и в этом сезоне на лидерство и выход в первую лигу они и сами не надеются, однако...

Януш Стэлига ( президент клуба. Кросно) -Хотя нам по-прежнему отражается   2010 год , всё же ситуация стабилизировалась. Уладили все свои дела. Мы хотим, чтобы команда была по крайней мере в середине таблицы. Силы команд очень равны. Некоторые клубы открыто говорят, что они хотят продвигаться вперед, выйти в первую лигу. Мы хотим, чтобы наша команда создала захватывающее зрелище, прежде всего на своем треке , чтобы побеждали в матчах, и показывали что-то"существование" на выезде, потому что в прошлом году нам были связаны руки финансовыми возможностями и ехали просто чтобы отъездить гонку.  У нас много гонщиков  и тренер сможет выбрать различные варианты для состава. Может быть,  гонщики постараются сделать прекрасный сюрприз.
 Признаюсь, что сейчас команда в лучшей ситуации чем в  2011 году. Мы были даже приятно удивлены , что не смотря на кризис, нам удалось найти спонсоров и рекламодавцев. Этот рынок даёт нам развитие, верю, что и болельщики в этом сезоне будут более многочисленно приходить на стадион и результат будет лучше. 


Польские СМИ
Категория: Польша | Просмотров: 1258 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.04.2024 / 23:00




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.135.213.214




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz