METANOL.lv

23:52
Календарь-2014 польской экстралиги
1-й тур - 12-13.04
Falubaz Zielona Gora - Unia Tarnow (12.04)
Fogo Unia Leszno - Wlokniarz Czestochowa
Betard Sparta Wroclaw - Stal Gorzow
Wybrzeze Gdansk - Unibax Torun

2-й тур - 20-21.04
Stal Gorzow - Fogo Unia Leszno (20.04)
Unia Tarnow - Wybrzeze Gdansk
Unibax Torun - Betard Sparta Wroclaw
Wlokniarz Czestochowa - Falubaz Zielona Gora

3-й тур - 03-04.05
Falubaz Zielona Gora - Unibax Torun (03.05)
Unia Tarnow - Stal Gorzow
Betard Sparta Wroclaw - Fogo Unia Leszno
Wybrzeze Gdansk - Wlokniarz Czestochowa

4-й тур - 10-11.05
Wlokniarz Czestochowa - Betard Sparta Wroclaw (10.05)
Fogo Unia Leszno - Falubaz Zielona Gora
Unibax Torun - Unia Tarnow
Stal Gorzow - Wybrzeze Gdansk

5-й тур - 24-25.05
Wybrzeze Gdansk - Fogo Unia Leszno (24.05)
Unibax Torun - Stal Gorzow
Falubaz Zielona Gora - Betard Sparta Wroclaw
Unia Tarnow - Wlokniarz Czestochowa

6-й тур - 01.06
Fogo Unia Leszno - Unia Tarnow
Betard Sparta Wroclaw - Wybrzeze Gdansk
Falubaz Zielona Gora - Stal Gorzow
Wlokniarz Czestochowa - Unibax Torun

7-й тур - 08.06
Unia Tarnow - Betard Sparta Wroclaw
Unibax Torun - Fogo Unia Leszno
Stal Gorzow - Wlokniarz Czestochowa
Wybrzeze Gdansk - Falubaz Zielona Gora

8-й тур - 15.06
Fogo Unia Leszno - Unibax Torun
Betard Sparta Wroclaw - Unia Tarnow
Falubaz Zielona Gora - Wybrzeze Gdansk
Wlokniarz Czestochowa - Stal Gorzow

9-й тур - 22.06
Unia Tarnow - Fogo Unia Leszno
Unibax Torun - Wlokniarz Czestochowa
Stal Gorzow - Falubaz Zielona Gora
Wybrzeze Gdansk - Betard Sparta Wroclaw

10-й тур - 29.06
Fogo Unia Leszno - Wybrzeze Gdansk
Betard Sparta Wroclaw - Falubaz Zielona Gora
Stal Gorzow - Unibax Torun
Wlokniarz Czestochowa - Unia Tarnow

11-й тур - 03.08
Unia Tarnow - Unibax Torun
Betard Sparta Wroclaw - Wlokniarz Czestochowa
Falubaz Zielona Gora - Fogo Unia Leszno
Wybrzeze Gdansk - Stal Gorzow

12-й тур - 10.08
Fogo Unia Leszno - Betard Sparta Wroclaw
Unibax Torun - Falubaz Zielona Gora
Stal Gorzow - Unia Tarnow
Wlokniarz Czestochowa - Wybrzeze Gdansk

13-й тур - 23-24.08
Falubaz Zielona Gora - Wlokniarz Czestochowa (23.08)
Betard Sparta Wroclaw - Unibax Torun
Fogo Unia Leszno - Stal Gorzow
Wybrzeze Gdansk - Unia Tarnow

14-й тур - 06-07.09
Unia Tarnow - Falubaz Zielona Gora (06.09)
Unibax Torun - Wybrzeze Gdansk
Stal Gorzow - Betard Sparta Wroclaw
Wlokniarz Czestochowa - Fogo Unia Leszno

15-й тур - 14.09
Полуфинал (4-1)
Полуфинал (3-2)

16-й тур - 20-21.09
Полуфинал (1-4) (20.09)
Полуфинал (2-3) (20.09)

17-й тур - 28.09
Матч-1 за 1-е место
Матч-1 за 3-е место

18-й тур - 04-05.10
Матч-2 за 3-е место (04.10)
Матч-2 за 1-е место (05.10)


Ист. speedway-press
Категория: Польша | Просмотров: 571 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.12.2016 / 15:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.211.120.181




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz