22:06
Календарь Экстралиги на следующий сезон.

Похожее изображение

 

Стал известен календарь Экстралиги на следующий сезон. Календарь:

 

Регулярный чемпионат:

 

1-ый тур:

16 апреля (воскресенье) - резервная дата 17 апреля (понедельник):

Ченстохова - Рыбник

Лешно - Вроцлав

 

17 апреля (понедельник):

Зеленая Гура - Грудзендз

Торунь - Гожув

 

2-ой тур:

22 апреля (суббота) - резервная дата 23 апреля (воскресенье):

Рыбник - Вроцлав

Зеленая Гура - Торунь

 

23 апреля (понедельник):

Ченстохова - Лешно

Грудзендз - Гожув

 

3-ий тур:

30 апреля (воскресенье) - резервная дата 3 мая (среда):

Грудзендз - Ченстохова

Лешно - Зеленая Гура

Гожув - Рыбник

Вроцлав - Торунь

 

4-ый тур:

5 мая (пятница) - резервная дата 7 мая (воскресенье):

Рыбник - Грудзендз

 

7 мая (воскресенье):

Зеленая Гура - Ченстохова

Вроцлав - Гожув

Торунь - Лешно

 

5-ый тур:

21 мая (воскресенье):

Грудзендз - Вроцлав

Рыбник - Зеленая Гура

Гожув - Лешно

Ченстохова - Торунь

 

6-ой тур:

28 мая (воскресенье):

Торунь - Рыбник

Лешно - Грудзендз

Гожув - Зеленая Гура

Вроцлав - Ченстохова

 

7-ой тур:

2 июня (пятница) - резервная дата 4 июня (воскресенье):

Зеленая Гура - Вроцлав

4 июня (воскресенье):

Грудзендз - Торунь

Рыбник - Лешно

Ченстохова - Гожув

 

8-ой тур:

11 июня (воскресенье) - резервная дата 15 июня (четверг):

Грудзендз - Зеленая Гура

Рыбник - Ченстохова

Гожув - Торунь

Вроцлав - Лешно

 

9-ый тур:

16 июня (пятница):

Гожув - Грудзендз

18 июня (воскресенье):

Торунь - Зеленая Гура

Лешно - Ченстохова

9 июля (пятница):

Вроцлав - Рыбник

 

10-ый тур:

25 июня (воскресенье) - резервная дата 9 июля (пятница):

Рыбник - Гожув

Зеленая Гура - Лешно

Ченстохова - Грудзендз

Торунь - Вроцлав

 

11-ый тур:

28 июля (пятница) - резервная дата 30 июля (воскресенье):

Грудзендз - Рыбник

30 июля (воскресенье):

Лешно - Торунь

Гожув - Вроцлав

Ченстохова - Зеленая Гура

 

12-ый тур:

4 августа (пятница) - резервная дата 6 августа (воскресенье):

Торунь - Ченстохова

6 августа (воскресенье):

Зеленая Гура - Рыбник

Вроцлав - Грудзендз

Лешно - Гожув

 

13-ый тур:

13 августа (воскресенье):

Грудзендз - Лешно

Рыбник - Торунь

Зеленая Гура - Гожув

Ченстохова - Вроцлав

 

14-ый тур:

20 августа (воскресенье) - резервная дата 27 августа (воскресенье):

Торунь - Грудзендз

Лешно - Рыбник

Гожув - Ченстохова

Вроцлав - Зеленая Гура

 

Плей-офф:

 

1-ый полуфинал:

3 сентября (воскресенье) - резервная дата 7 сентября (четверг):

Команда, занявшая 4 место - Команда, занявшая 1 место

Команда, занявшая 3 место - Команда, занявшая 2 место

 

2-ой полуфинал (ответный матч) :

10 сентября (воскресенье) - резервная дата 14 сентября (четверг):

Команда, занявшая 1 место - Команда, занявшая 4 место

Команда, занявшая 2 место - Команда, занявшая 3 место

 

1-ый финал:

17 сентября (воскресенье) - резервная дата 21 сентября (четверг):

Команда, победившая в полуфинале - Команда, победившая в полуфинале

Команда, проигравшая в полуфинале - Команда, проигравшая в полуфинале

 

2-ой финал (ответный матч):

24 сентября (воскресенье):

Команда, победившая в полуфинале - Команда, победившая в полуфинале

Команда, проигравшая в полуфинале - Команда, проигравшая в полуфинале

 

Бараж:

1 октября (воскресенье):

Команда, занявшая 2-ое место в лиге Nice PLZ - Команда, занявшая 7-ое место в Экстралиге

 

Бараж (ответный матч):

8 октября (воскресенье) - резервная дата 15 октября (воскресенье):

Команда, занявшая 7-ое место в Экстралиге - Команда, занявшая 2-ое место в лиге Nice PLZ

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 691 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

22.11.2017 / 17:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.158.214.111




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz