22:07
Календарь Экстралиги на следующий сезон.

PGE Ekstraliga

 

Стал известен календарь Экстралиги на следующий сезон.

 

1-ый тур:

5 апреля (пятница):

Ченстохова - Гожув

Зеленая Гура - Торунь

 

7 апреля (воскресенье):

Люблин - Грудзендз

Лешно - Вроцлав

 

 

2-ой тур:

12 апреля (пятница):

Грудзендз - Ченстохова

Гожув - Люблин

 

14 апреля (воскресенье):

Вроцлав - Зеленая Гура

Торунь - Лешно

 

 

3-ий тур:

26 апреля (пятница):

Ченстохова - Люблин

Зеленая Гура - Грудзендз

 

28 апреля (воскресенье):

Лешно - Гожув

Вроцлав - Торунь

 

 

4-ый тур:

3 мая (пятница):

Люблин - Лешно

Грудзендз - Вроцлав

 

5 мая (воскресенье):

Торунь - Ченстохова

Гожув - Зеленая Гура

 

 

5-ый тур:

10 мая (пятница):

Вроцлав - Гожув

Зеленая Гура - Люблин

 

12 мая (воскресенье):

Грудзендз - Торунь

Ченстохова - Лешно

 

 

6-ой тур:

24 мая (пятница):

Люблин - Торунь

Гожув - Грудзендз

 

26 мая (воскресенье):

Лешно - Зеленая Гура

Ченстохова - Вроцлав

 

 

7-ой тур:

31 мая (пятница):

Вроцлав - Люблин

Торунь - Гожув

 

2 июня (воскресенье):

Зеленая Гура - Ченстохова

Грудзендз - Лешно

 

 

8-ой тур:

7 июня (пятница):

Люблин - Вроцлав

Лешно - Грудзендз

 

9 июня (воскресенье):

Ченстохова - Зеленая Гура

Гожув - Торунь

 

 

9-ый тур:

21 июня (пятница):

Вроцлав - Ченстохова

Торунь - Люблин

 

23 июня (воскресенье):

Грудзендз - Гожув

Зеленая Гура - Лешно

 

 

10-ый тур:

28 июня (пятница):

Торунь - Грудзендз

Люблин - Зеленая Гура

 

30 июня (воскресенье):

Лешно - Ченстохова

Гожув - Вроцлав

 

 

11-ый тур:

26 июля (пятница):

Вроцлав - Грудзендз

Лешно - Люблин

 

28 июля (воскресенье):

Ченстохова - Торунь

Зеленая Гура - Гожув

 

 

12-ый тур:

2 августа (пятница):

Люблин - Ченстохова

Грудзендз - Зеленая Гура

 

4 августа (воскресенье):

Торунь - Вроцлав

Гожув - Лешно

 

 

13-ый тур:

9 августа (пятница):

Лешно - Торунь

Ченстохова - Грудзендз

 

11 августа (воскресенье):

Люблин - Гожув

Зеленая Гура - Вроцлав

 

 

14-ый тур:

23 августа (пятница):

Грудзендз - Люблин

Гожув - Ченстохова

 

25 августа (воскресенье):

Вроцлав - Лешно 

Торунь - Зеленая Гура

 

 

Плей-офф:

Полуфиналы:

 

1 сентября (воскресенье):

4-ое место - 1-ое место

3-е место - 2-ое место

 

8 сентября (воскресенье):

1-ое место - 4-ое место

2-ое место - 3-е место

 

 

Финалы:

15 сентября (воскресенье) - матч за золотую медаль

15 сентября (воскресенье) - матч за бронзовую медаль

 

22 сентября (воскресенье) - ответный матч за золотую медаль

22 сентября (воскресенье) - ответный матч за бронзовую медаль

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Польша | Просмотров: 464 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.01.2019 / 05:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.84.186.122




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz