Стал известен календарь Экстралиги на следующий сезон.
1-ый тур:
5 апреля (пятница):
Ченстохова - Гожув
Зеленая Гура - Торунь
7 апреля (воскресенье):
Люблин - Грудзендз
Лешно - Вроцлав
2-ой тур:
12 апреля (пятница):
Грудзендз - Ченстохова
Гожув - Люблин
14 апреля (воскресенье):
Вроцлав - Зеленая Гура
Торунь - Лешно
3-ий тур:
26 апреля (пятница):
Ченстохова - Люблин
Зеленая Гура - Грудзендз
28 апреля (воскресенье):
Лешно - Гожув
Вроцлав - Торунь
4-ый тур:
3 мая (пятница):
Люблин - Лешно
Грудзендз - Вроцлав
5 мая (воскресенье):
Торунь - Ченстохова
Гожув - Зеленая Гура
5-ый тур:
10 мая (пятница):
Вроцлав - Гожув
Зеленая Гура - Люблин
12 мая (воскресенье):
Грудзендз - Торунь
Ченстохова - Лешно
6-ой тур:
24 мая (пятница):
Люблин - Торунь
Гожув - Грудзендз
26 мая (воскресенье):
Лешно - Зеленая Гура
Ченстохова - Вроцлав
7-ой тур:
31 мая (пятница):
Вроцлав - Люблин
Торунь - Гожув
2 июня (воскресенье):
Зеленая Гура - Ченстохова
Грудзендз - Лешно
8-ой тур:
7 июня (пятница):
Люблин - Вроцлав
Лешно - Грудзендз
9 июня (воскресенье):
Ченстохова - Зеленая Гура
Гожув - Торунь
9-ый тур:
21 июня (пятница):
Вроцлав - Ченстохова
Торунь - Люблин
23 июня (воскресенье):
Грудзендз - Гожув
Зеленая Гура - Лешно
10-ый тур:
28 июня (пятница):
Торунь - Грудзендз
Люблин - Зеленая Гура
30 июня (воскресенье):
Лешно - Ченстохова
Гожув - Вроцлав
11-ый тур:
26 июля (пятница):
Вроцлав - Грудзендз
Лешно - Люблин
28 июля (воскресенье):
Ченстохова - Торунь
Зеленая Гура - Гожув
12-ый тур:
2 августа (пятница):
Люблин - Ченстохова
Грудзендз - Зеленая Гура
4 августа (воскресенье):
Торунь - Вроцлав
Гожув - Лешно
13-ый тур:
9 августа (пятница):
Лешно - Торунь
Ченстохова - Грудзендз
11 августа (воскресенье):
Люблин - Гожув
Зеленая Гура - Вроцлав
14-ый тур:
23 августа (пятница):
Грудзендз - Люблин
Гожув - Ченстохова
25 августа (воскресенье):
Вроцлав - Лешно
Торунь - Зеленая Гура
Плей-офф:
Полуфиналы:
1 сентября (воскресенье):
4-ое место - 1-ое место
3-е место - 2-ое место
8 сентября (воскресенье):
1-ое место - 4-ое место
2-ое место - 3-е место
Финалы:
15 сентября (воскресенье) - матч за золотую медаль
15 сентября (воскресенье) - матч за бронзовую медаль
22 сентября (воскресенье) - ответный матч за золотую медаль
22 сентября (воскресенье) - ответный матч за бронзовую медаль