METANOL.lv

21:00
Календарь PLZ2 на следующий сезон.

Картинки по запросу PLZ2 zuzel

 

Стал известен календарь лиги PLZ2 на следующий сезон. Календарь:

 

Регулярный чемпионат:

 

1-ый тур:

9 апреля (воскресенье):

Острув - Кросно

Гнезно - Ополе

Познань - Равич

Пауза: Люблин

 

2-ой тур:

15 апреля (суббота):

Равич - Острув

17 апреля (понедельник):

Ополе - Люблин

Кросно - Гнезно

Пауза: Познань

 

3-ий тур:

22 апреля (суббота):

Люблин - Острув

Познань - Кросно

23 апреля (воскресенье):

Ополе - Равич

Пауза: Гнезно

 

4-ый тур:

29 апреля (суббота):

Острув - Познань

Равич - Гнезно

30 апреля (воскресенье):

Кросно - Люблин

Пауза: Ополе

 

5-ый тур:

6 мая (суббота):

Люблин - Познань

Гнезно - Острув

7 мая (воскресенье):

Ополе - Кросно

Пауза: Равич

 

6-ой тур:

20 мая (суббота):

Люблин - Гнезно

Познань - Ополе

21 мая (воскресенье):

Кросно - Равич

Пауза: Острув 

 

7-ой тур:

27 мая (суббота):

Равич - Люблин

Гнезно - Познань

28 мая (воскресенье):

Ополе - Острув

Пауза: Кросно

 

8-ой тур:

3 июня (суббота):

Острув - Ополе

Люблин - Равич

Познань - Гнезно

Пауза: Кросно

 

9-ый тур:

10 июня (суббота):

Равич - Кросно

Гнезно - Люблин

11 июня (воскресенье):

Ополе - Познань

Пауза: Острув

 

10-ый тур:

17 июня (суббота):

Острув - Гнезно

Познань - Люблин

18 июня (воскресенье):

Кросно - Ополе

Пауза: Равич

 

11-ый тур:

9 июля (воскресенье):

Люблин - Кросно

Познань - Острув

Гнезно - Равич

Пауза: Ополе

 

12-ый тур:

16 июля (воскресенье):

Острув - Люблин

Равич - Ополе

Кросно - Познань

Пауза: Гнезно

 

13-ый тур:

29 июля (воскресенье):

Острув - Равич

Люблин - Ополе

Гнезно - Кросно

Пауза: Познань

 

14-ый тур:

5 августа (суббота):

Равич - Познань

6 августа (воскресенье):

Ополе - Гнезно

Кросно - Острув

Пауза: Люблин

 

 

Плей-офф:

 

1-ый полуфинал:

20 августа (воскресенье):

Команда, занявшая 4-ое место - Команда, занявшая 1-ое место

Команда, занявшая 3-ое место - Команда, занявшая 2-ое место

 

2-ой полуфинал (ответный матч):

3 сентября (воскресенье):

Команда, занявшая 1-ое место - Команда, занявшая 4-ое место

Команда, занявшая 2-ое место - Команда, занявшая 3-е место 

 

1-ый финал:

10 сентября (воскресенье):

Команда, победившая в полуфинале - Команда, победившая в полуфинале

 

2-ой финал (ответный матч):

17 сентября (вокресенье):

Команда, победившая в полуфинале - Команда, победившая в полуфинале

 

Бараж:

1 октября (воскресенье):

Команда, занявшая 2-ое место в лиге PLZ 2 - Команда, занявшая 7-ое место в лиге Nice PLZ

 

Бараж (ответный матч):

8 октября (воскресенье):

Команда, занявшая 7-ое место в лиге Nice PLZ - Команда, занявшая 2-ое место в лиге PLZ2

Категория: Польша | Просмотров: 235 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.01.2017 / 23:18




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.211.226.90




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz