23:36
Камил Бжозовский, "случайный" гонщик Гданьска
http://bi.gazeta.pl/im/9/5362/z5362309N.jpg  Камил Бжозовский, это тот гонщик, который сегодня ездил в паре с Максимом Богдановым и проехал лучше Максима. И не было бы в этом ни чего странного если бы не одно но.

Камила Бжозовского Гданьск взял к себе с варшавский контрактом, чтобы по ходу сезона передать его в другой клуб!

Камилу Бжозовскому 25 лет, он воспитанник клуба Сталь Гожув и с 2003 года стартовал там, пока в 2007 году не перешёл в Грудзёндз. Последние 5 лет стартовал за Грудзёндз , но в июне прошлого года был отдан в Гданьск. Правда в прошлом году за Грудзёндз он провёл одну гонку и привёз только 5 очков. Причём эту гонку он проводил в Грудзёндзе против Локомотива и тогда свой первый заезд он тоже выиграл у Максима Богданова, проиграв Вату и Клиндту. У Богданова правда за гонку было 8 очков, а у Бжозовского 5. После этой гонки его клуб Грудзёндза передал в Гданьск.
7 очков в Познани, 6 очков дома с Рыбником, 7 очков в Лодзи, 5 очков дома против Гнезно, 0 очков в Гнезно и 3 очка дома против Быдгощи.
В итоге по таким результатам, Камил Бжозовский Гданьску не потребовался, но взяли для сохранения его лицензии чтобы он по ходу сезона подыскал новый себе клуб.

Сегодня после гонки Камил Бжозовский сказал: Если команда будет нуждаться во мне, то я готов ездить в Экстра-лиге. В прошлом году Гданьск открыл мне глаза. Была совершенно другая дорожка, трек мягкий и может потому что-то поменялось. Я ещё не подписал финансового соглашения, так как до сих пор нахожусь на условиях варшавского контракта. Теперь бы можно. Я не жалею проведённых лет в Грудзёндзе, но в Гданьске я научился больше. Хомский мне помогает, за что могу поблагодарить. Всё время я в ожидании.

Материал http://metanol.lv по страницам польских средств массовой информации
Категория: Польша | Просмотров: 1640 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 01:48




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.117.81.240




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz