17:50
Кеннет Бъерре присылал свои предложения в Лодзь, но спонсор Ожела ему отказал.
http://bi.gazeta.pl/im/6/3829/z3829976X.jpg  Витольд Скжидлевский ( спонсор . Лодзь) --Могу подтвердить, что Кеннет Бъерре прислал нам своё предложение. Добавлю, что я даже разговаривал с этим паном. Однако позвольте мне задать такой вопрос:можем ли мы откачивать финансы  для того, чтобы занять третье или четвёртое место в лиге , которое ни чего нам не даст?  Я считаю, что мы и так имеем  тот безопасный состав, который позволит занять нам от четвёртого до шестого места. Так на эти минуты, это выглядит на бумаге. Думаю, что гонщики будут иметь амбиции чтобы бороться, потому что они смогут поделить 150.000 злотых, если займут четвёртое место. Это не много, но это что-то. Предполагаю, что  мы будем выигрывать у себя дома матчи для наших болельщиков, а на выездах скорее всего будем вывешивать белый флаг. Так для чего нам нужен Кеннет Бъерре?
Я думаю, что это вина самих президентов, будь то в футболе, баскетболе, спидвее или в других видах спорта, когда клубы плачут, что не имеют денег и хотят пересмотреть условия контрактов. Но я спрашиваю: кто заставлял президентов подписывать такие высокие контракты? В Ожеле ситуация такая, что контракты подписываются на такую сумму, которую говорю я. Может быть я не фанат спорта, что я не верю в такие сказки, что если мы выйдем выше, то придут инвестиции. Это всё сказка. Человек обманывает сам себя.  Вы думаете, что если Гнезно или Грудзёндз выйдут в Экстра-лигу, то моментально там прибавится спонсоров? Нет. Будет ситуация такова, что на первый и второй матч придёт много больше людей, а позже, когда команды начнут проигрывать матчи, то будут иметь слабее состав и болельщиков будет приходить меньше, чем на первую лигу. Болельщики хотят видеть победы. Я помню, как у нас на вторую лигу на стадион приходило больше фанатов, чем на первую лигу. 
Нельзя подписывать контракты с потолка. Нужно так поставить условия, чтобы гонщик имел выбор или иметь канарейку на крыше или воробъя в руках. Поэтому нам было легче разговаривать с гонщиками. Мы имеем репутацию платежеспособного клуба.  Гонщик может взять у нас больше за очко, чем на приготовления к сезону ... А в других клубах гонщик не уверен, что он вовремя получит деньги и потому берёт заранее на подготовку к сезону. Я не уверен, но может именно так и думал пан Бъерре, если он хотел уладить дело таким, а не другим способом.


Не известно, какие условия Кеннет Бъерре предлагал Лодзи и на какую сумму договорился с Вроцлавом, однако известно от президента клуба Люблин, что ещё несколько лет назад датский гонщик просил 120.000 евро только за подписание контракта.


sportowefakty.pl
Просмотров: 1063 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 08:56




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.137.172.68




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz