15:03
Хампель не хочет комментировать ситуацию с Голлобом на Финале ГП Европы
Мы все могли заметить, что в каждом своём интервью, Томаш Голлоб вспоминал ситуацию с Хампелем в Гран-При Европы и оправдывал себя. В отличие от него Ярослав Хампель в комментариях не разу не назвал имя Томаша Голлоба.
Когда польские журналисты попросили Ярослава всё же прокомментировать этот момент, то он сказал следующее.

Ярослав Хампель: -Честно говоря, у меня уже нет ни какой охоты это комментировать. Оставим ситуацию в покое. Спидвей - это твёрдый и бескомпромиссный спорт. Бывают такие ситуации, какую мы видели в финале в Лешно. После этого события я только знаю, что на треке мне надо быть жёстче.  
Гран-При, это индивидуальная гонка, а не командная, парой ездить мы не можем. Мы оба боремся за  высшую цель в этом сезоне, и он и я  желаем добыть золотую медаль. Эти четыре круга, каждый из себя выдаёт всё, что может, чтобы привезти больше очков. Что я могу сказать? Пожалуй только то, что в финале мы почувствовали, что спидвей, это контактный вид спорта. Борьба между нами была до самого конца    , до самых последних метров заезда. Сожалею, что после очень удачного старта, не смог удержать лидерство до финиша. Не скрываю, что мне очень хотелось выиграть на своём треке и перед своими болельщиками. Не вышло. В спорте надо уметь также и проигрывать
.

По материалам польских СМИ
Категория: Мир | Просмотров: 1865 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 23:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.117.142.128




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz