METANOL.lv

10:56
Командное первенство Польши среди юниоров.

 

 

Вчера в Торуни состоялся очередной тур командного чемпионата Польши среди юниоров. Наша команда набрала 19 очков и заняла третье место в гонке.

 

I. Eko-Dir Włókniarz Częstochowa - 51 
13. Artur Czaja - 12 (3,-,3,3,3) 
14. Oskar Polis - 11 (3,3,-,2,3) 
15. Hubert Łęgowik - 8 (1,3,2,-,2) 
16. Damian Dróżdż - 9 (3,-,1,3,2) 
20. Michał Gruchalski - 11 (2,3,3,3) 

II. Get Well Toruń - 33 
1. Marcin Kościelski - 11 (2,2,0,3,2,2,0) 
2. Igor Kopeć-Sobczyński - 16 (1,3,2,2,3,3,2) 
3. Marcel Studziński (гость) - 6 (1,1,0,0,1,3) 
4. - 

III. Lokomotiv Daugavpils - 19 
5. Jevgeņijs Kostigovs - 7 (2,1,3,0,1) 
6. Denis Zvorigins - 4 (2,0,1,0,1) 
7. Olegs Mihailovs - 3 (0,0,1,1,1) 
8. Dāvis Kurmis - 5 (0,1,1,2,1) 

IV. Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 17 
9. Dominik Kossakowski - 8 (2,3,2,1,0) 
10. Dawid Wawrzyniak - 8 (1,2,2,1,2) 
11. Aureliusz Bieliński - 0 (и,0,0,0,0) 
12. Patryk Beśko - 1 (0,1,0,0,0) 
 

Ход гонки: 
1. (61,16) Polis, Kostigovs, Kopeć-Sobczyński, Beśko 
2. (60,49) Czaja, Zvorigins, Studziński, Bieliński (и) 
3. (60,35) Kopeć-Sobczyński, Kossakowski, Łęgowik, Kurmis 
4. (59,93) Dróżdż, Kościelski, Wawrzyniak, Mihailovs 
5. (60,97) Kossakowski, Gruchalski, Studziński, Zvorigins 
6. (61,25) Łęgowik, Wawrzyniak, Kostigovs, Studziński 
7. (60,84) Gruchalski, Kopeć-Sobczyński, Beśko, Mihailovs 
8. (61,28) Polis, Kościelski, Kurmis, Bieliński 
9. (61,89) Czaja, Wawrzyniak, Kurmis, Kościelski 
10. (61,84) Gruchalski, Kossakowski, Mihailovs, Studziński 
11. (61,20) Kostigovs, Kopeć-Sobczyński, Dróżdż, Bieliński 
12. (61,34) Kościelski, Łęgowik, Zvorigins, Beśko 
13. (61,53) Dróżdż, Kurmis, Studziński, Beśko 
14. (61,69) Gruchalski, Kościelski, Mihailovs, Bieliński 
15. (61,00) Kopeć-Sobczyński, Polis, Wawrzyniak, Zvorigins 
16. (60,75) Czaja, Kościelski, Kossakowski, Kostigovs 
17. (62,22) Kopeć-Sobczyński, Łęgowik, Mihailovs, Bieliński 
18. (61,90) Studziński, Dróżdż, Zvorigins, Beśko 
19. (61,49) Polis, Wawrzyniak, Kurmis, Kościelski 
20. (60,99) Czaja, Kopeć-Sobczyński, Kostigovs, Kossakowski

Заключительный тур состоится 19 августа в польском Гнезно.

В общем зачете наша команда делит третье место с командой Гданьска.
 

1 MRGARDEN GKM Grudziądz 7 +105

2 Eko-Dir Włókniarz Częstochowa 6 +100

3 Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk 2 +56

4 Lokomotiv Daugavpils 2 +46

5 Get Well Toruń 1 +51

 

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Польша | Просмотров: 393 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 06:35




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 23.23.50.247




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz