23:43
Комментарии перед гран-при в Праге.
Тай Ваффиндэн - Стараюсь ко всему подходить этапами и в Праге я
постараюсь выиграть гонку. Это единственный способ чтобы стать еще лучшим гонщиком, ну и с оптимизмом смотрю на дальнейшую часть сезона.

Джейсон Крамп - Это будет только третий этап в этом году и на самом деле не чего еще не решено и не из-за чего мне переживать. Прага это только один из множества этапов, но выложу все силы там.

Крис Холдэр
- Может быть в ближайшем этапе удастся мне добраться до финала. Эта и есть моя цель на каждом этапе. Полуфинал это минимум, потому что участие в нем дает возможность борьбы за дополнительные очки.

Фредрик Линдгрен - Не плохо выступил там в 2009 году, но прошлое это правда не имеет большого значения, потому что в субботу меня ждет совсем новой вызов. Надо сконцентрироваться и собраться только на будущем. Мило было бы начать эту гонку с победного заезда или хотя бы от второго места, тогда бы мог бы быть чуть спокойнее, примерно как мне удалось это в том сезоне.

Ханс Андерсен - В Гетеборге был очень быстрым и к сожалению заплатил за это не попаданием в полуфинал. Жаль, я чувствую, что я мог выиграть ту гонку. В Праге в прошлом мне удалось выиграть и финишировать на второй ступеньке призёров, и потому я вспоминаю хорошо о том треке. Чувствую себя комфортно и имею быстрые мотоциклы, для этого было бы хорошо, если бы столица Чехии еще раз оказалось счастливой для меня.

Ярослав Хампель - Четыре сезона назад, я был постоянным гонщиком Гран-При, ездил в столице Чехии в финале, но не когда не выигрывал. Два раза был вторым, один раз третий и четвертый. Не плохо, но я чувствую. что могу лучше. Кинул себе вызов на субботний вечер. Не скажу какой. Этот трек длинный, широкий, но имеет тоже свою специфическую геометрию, которая мне подходила. Я беспокоюсь только из-за погоды. В Чехии похоже как и  у нас идёт дождь.


По материалам sportowefakty.pl.

Просмотров: 1528 | Добавил: woodwe
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 13:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.116.13.113




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz