17:04
Комментарии после Гран-При
http://www.fullnoise.com.au/images/news_images/2012/May/13052012_Speedayw.jpg

Джейсон Крамп
: -Я был действительно очень близок к очередному триумфу в Праге. Однако в финале Ники Педерсен со второго стартового поля воспользовался лучшим стартом. Пробовал опередить его на дистанции, но после проигранного старта не много что мог сделать.

Грэг Хэнкок: -
Это была тяжёлая ночь для всей моей команды. Мотоциклы работали хорошо, однако для этого надо было приложить много усилий. Пытались найти оптимальные настройки, чтобы техника была скоростной, как год назад. Однако в этот раз мои коллеги были лучше меня и они встали на подиум. Не всегда можно выигрывать, но очками я удовлетворён. Главное дойти до финала. Плохо только, что в нём не набрал очков, которые умножаются в два раза. Конечно, я не был счастлив после падения, но ничего серьёзного не произошло. В первом вираже было очень тесно. Не имею претензий к Ники . Было тесно и только. Такой есть спидвей.

Ники Педерсен: -
Для меня это были очень важные соревнования. Потерял немного очков в первых двух  этапах и теперь пришла пора компенсировать ту потерю. Моей целью было попасть в финал. Это удалось реализовать. Победа в финале, это кульминация напряжённой работы всей команды. Мы смогли найти нужные настройки. В финале удачно взял старт и  довёз победу до финиша, хоть все соперники финала были очень быстрыми. Очень рад с этого триумфа.

 Томаш Голлоб: -
Редко бывает так, что всё идеально. Раз выигрываю, раз проигрываю. Вошёл в финал после хорошей езды и я рад этому. В полуфинале и финале ехал с плохих стартовых полей. Набрал столько очков, сколько смог. Я рад, что третий год подряд я ехал в финале в Праге. Если бы я был молодым, то может быть в полуфинале я бы поехал по другому и  до конца боролся бы за первое место. Теперь же я ехал с простым расчётом, чтобы просто попасть в финал. 

Ярослав Хампель: - В пятницу я много тренировался, испытывал разные настройки. Это было даже немного необычно, так как когда я приезжаю сюда, то я знаю как здесь ехать. В пятницу я искал много вариантов и не был до конца удовлетворён. Мои опасения подтвердились в самой гонке. Всю гонку я искал настройки и надо было думать о двадцати других дел, потому не мог концентрироваться на стартах. С самого начала мотоцикл не слушался меня и очки убегали от меня.

Польская пресса




Категория: Мир | Просмотров: 1788 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 08:16




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.133.109.30




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz