21:21
Комментарии после Гран-При Хорватии
Андреас Йонссон: - Знал как под этот трек подобрать настройки. На стартах был очень быстрым. Выигрывал старты. В другой части гонки трек изменился и я потерял очки. Всё пошло в плохом направлении по настройкам мотоцикла. В полуфинале и финале я опять был быстрым. Со второго места я очень доволен.

Крис Харрис: -Всё неплохо, хотя конечно рассчитывал на лучшее выступление. Трек в Горичане был твёрдым. Люблю эту поверхность и нравится здесь ездить. Десять очков, неплохой результат, хоть конечно неудовлетворённость остаётся. Постоянно остаётся в памяти то, что сделал сдесь в двух предыдущих сезонах.
В полуфинале сменил мотоцикл, но к сожалению он не был таким хорошим. Пробовал бороться, но мне не хватало скорости чтобы на треке опередить соперников
.

Грэг Хэнкок: -10 очков, это неплохой результат Каждое очко очень важно. Конечно, я хотел попасть в финал и  и бороться в нём за удвоенные очки. Этот раз не удалось.

Состав полуфинала был очень сильный. Старался бороться на первом круге, но Томаш Голлоб и Андреас Йонссон были просто в том заезде быстрее меня.
Поляк показал, как надо ездить. После трёх серий стартов он был далеко позади, однако поднялся. Он доказал, что никогда нельзя недооценивать гонщика, нужно бороться. Голлоб боролся и это ему вознаградилось.
Ники был в субботний вечер быстрым как никто. Выиграл финал и отработал несколько очков.
Я должен быть начеку, так как Ники очень опасен в этом сезоне. Во всяком случае, в этом сезоне крайне сбалансированным выглядит состав лидеров. Несколько гонщиков все еще имеют шанс на титул .

Джейсон Крамп:  -
Это был тяжёлый день. Согласился на старты в Хорватии, так как моя цель на этот сезон, это борьба за золотую медаль. Конечно, 9 очков, это хороший результат, тем более учитывая моё самочувствие. Каждое очко окупалось болью. Если хорошо стартовал, то старался довозить ценные очки. Пробовал так же бороться на дистанции, но тяжело было соперничать с соперниками и болью

Томаш Голлоб: - Польские треки совершенно другие, чем объект в Горичане Нужно иначе регулировать мотоциклы. Результат в Хорватии, фантастическая работа для меня. Страшно радуюсь с третьего места. 13 очков, это был тот максимум, который я мог  сделать в субботний вечер. 
В начале гонки не имел хорошо настроенной техники, кроме того имел плохие стартовые поля. Потом до меня дошло. Поменял некоторые вещи в настройках и было уже лучше.
Томаш Голлоб не изменился. Если едет слабее, то это вина техники. Думаю, что надо ещё вложить много работы в приготовление моторов, чтобы мотоциклы работали так, как бы я хотел. Я не читаю, что о мне пишут в СМИ. Интересно, что напишут про меня после этапа в Горичане.

Ники Педерсен:  -Редко бывает такая удивительная борьба в ГП. Тем более я радуюсь победе, что каждое очко на вес золота. В системе ГП важен каждый заезд и каждое очко довезённое до финиша. Я больше чем доволен. Радуюсь с 19 очков. Гонюсь за Грэгом и не сдаю борьбы за очередной титул.
Турнир в Горичане был очень тяжёлым. Здесь было нелегко победить. Добыли командный кубок мира, теперь я выиграл ГП Хорватии, моим землякам есть с чего радоваться.


По материалам зарубежных СМИ
Категория: Мир | Просмотров: 1680 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 13:29




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 52.14.126.74




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz