20:56
Комментарии призёров Гран-При из Окленда


Грэг Хэнкок
: -Последние три надели я только и ожидал этот день, скорее бы он пришёл. Я устал от всех разговоров о этом дне, от ожиданий  этой дороги. Из Европы сюда и обратно, это очень далёкое путешествие. Но мне здесь очень понравилось и мне очень приятно уезжать отсюда с победой. Я очень люблю приезжать в новые места, где ты просто не знаешь чего ожидать от нового трека и какой он, но надо просто садиться на мотоцикл и ехать. Я принимаю новый трек всегда с распростёртыми объятиями, это гонка на которой можно видеть кто работает в правильном направлении с правильными настройками.

Хочу сделать отступление. Грэг Хэнкок действительно показывал неоднократно на примере свои слова. Именно он выиграл первый этап ГП в Даугавпилсе, именно он выиграл первое и единственное ГП Австралии на ни кому не известном треке в Сиднее. Именно он выиграл первое  в 1997 году ГП в Праге, а в прошлом году впервые ГП проводилось в Гожуве (хоть трек этот конечно всем известный) , но опять же победа Хэнкока в первом ГП на новом объекте мирового сериала.

Ярослав Хампель: -Это была очень тяжёлая работа. Когда всё начинается не так как хочешь, надо по ходу думать, что изменить. У меня было несколько проблем с мотоциклами и я не мог найти хорошую скорость. Конечно это странно, ведь у нас было два тренировочных дня, но в спидвее иногда происходят странные вещи. Мы с командой в боксах много работали и нашли эти хорошие настройки. На треке я тоже нашёл хорошую дорожку и потому середина и конец гонки были значительно лучше чем начало. Финал Грэг провёл фантастически, он был невероятно быстрым. Но второе место для меня очень хорошо.

Никки Педерсен - Сегодня я хотел иметь хороший старт и я его получил! Для меня это хороший результат, я весь сезон хочу быть последовательным. До очередного этапа Гран-При остаётся месяц и я  имею время, чтобы поработать и всё улучшить и восстановиться после моего сегодняшнего падения.

По материалам зарубежной прессы


Категория: Мир | Просмотров: 1687 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 20:13




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.15.6.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz