22:21
Комментарии тренеров после спарринга в Гданьске
 Станислав Хомски (Гданьск) - Хотелось выступить как можно лучше, вчера была бойня, гонщики были очень неуклюжими на очень мягком треке Гожува, для них это был очень хороший урок. Здесь было немного лучше, однако мне тяжело сказать, что гонщики воспользовались преимуществом своего трека, поскольку   гонщики , за исключением сегодня больного Йонассона, тоже изучают этот трек в условиях гонок.  Я так же их должен узнать, узнать их стиль езды на столько, чтобы мог им что-то подсказать, что-то изменить так, чтобы трек был нашим преимуществом, а этого ещё нам не хватает. 

Тренер так же добавил, что Томаш Хжановский и  Марцель Шимко сегодня тестировали новые настройки моторов, однако от Хжановского тренер ожидал большего. Сейчас две недели до лиги гонщики будут работать над своими ошибками.

Так же тренер Хомский сказал, что можно рассчитывать, что в первой гонке сезона поедет Томас Йонассон, а вот Пётр Свидерский под большим вопросом.
 
 - Нужно проявить терпение, если говорить о Йонассоне, то я очень спокойный, это твёрдый парень и думаю, что к первой лиговой гонки всё будет в меру хорошо,а если говорить о Свидерском, то в любой день ситуация может развязываться так, что мы будем рады, однако когда это наступит, через неделю или через 10 дней, а может через две недели, это трудно сказать. - проинформировал тренер из Гданьска.

Пётр Палух (Гожув)- Гданьск сегодня не выставил свой сильнейший состав и потому мы имели простое задание. Те гонщики, которым была необходимость, ездили больше, а у кого всё получалось, те могли ехать меньше. Тренинг потому и проводится, чтобы проверить мотоциклы, форму и настройки. Мы имеем лучший состав и боремся за золото, а Гданьск за серединку лиги и за удержание в лиге. Каждый в очереди имеет своё место и некоторые предположения перед сезоном.


По материалам польских СМИ
Категория: Польша | Просмотров: 1656 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 19:06




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.142.35.75




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz