16:10
Комментарий Микаэля Макса после гонки в Оструве
Микаэль Макс: -Это спидвей и всякое могло случится в последних двух заездах. Хозяева выиграли тот заезд благодаря победе в 14 заезде. Однако на конечный результат повлиял каждый из 15 заездов. В концовке гонки минимально лучшей была команда Островия, которая лучше вписалась в меняющиеся условия. Трек был сильно полит и хозяева лучше себя чувствовали на такой поверхности. 

 В целом гонку провели очень хорошо. Не приятно проигрывать матч, когда всю встречу лидировали. К сожалению это с нами случилось. Казалось, что условия диктуем мы, но перед последними двумя заездами всё было возможно. Островяне атаковали, а мы старались сохранить минимальный перевес. Перед последними заездами уже не было, что сохранять, потому что имели ничейный результат. Плохо, что не смогли взять в Оструве хотя бы ничью.  

Своим результатом я доволен. Чувствую себя хорошо на мотоцикле. Моя команда правда провела очень хорошую гонку,хотя Островия не слабая команда. Не кому не будет в Оструве легко выиграть. Каждый из нас отдал  очень многое. Уверен, что привези на 1-2 очка больше и  конечный результат мог бы быть противоположный. Стыдится за этот матч не должны. 

Это была третья гонка у меня в этом сезоне Проехал в юбилейном турнире своего брата в Англии, а так же тест-матч в моём шведском клубе в Allsvenskan. Так же проехал несколько тренировок. Чувствую себя к сезону хорошо подготовленным. Я голоден до гонок и побед.

.sportowefakty.pl



Категория: Латвия | Просмотров: 1846 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 10:34




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.218.168.16




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz