00:40
Кому достанется Ники Педерсен на следующий сезон ?
Из неофициальной информации портала польских спортивных фактов стало известно,  что руководство клуба Марма Жешув стремиться к тому, чтобы в следующим сезоне в Жешув вернулся Ники Педерсен, который в сезонах 2006-2007 уже стартовал за Марму. Сама президент Мармы, пани Марта Пулторак не только ни отрицает эту информацию, но даже таинственно подтверждает её   словами:  - Что-то вроде этого есть.

А вот что думает по этому поводу президент  клуба Лотос Гданьск, Мацей Полны.: - Я тоже могу сказать, что хотел Ярека Хампеля, наверное так оно и есть, но этого не было сделано в течении сезона. Я удивлён, что очередной раз такие вот сигналы поступают из Жешува. Однако это дело пани Пулторак, которая  часто говорит одно, а делает другое.
Я же очень доволен с Ники Педерсена. Он действительно очень хорошо себя чувствует в нашем клубе, замечательным регионе и городе Гданьске и я не скрываю того факта, что мы уже разговариваем о контракте на следующий сезон. Конечно , есть ясные условия, это удержание в Экстра-лиге
.

sportowefakty.pl
 
Категория: Польша | Просмотров: 1610 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.04.2024 / 06:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.144.9.141




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz