18:52
Конец сезона для Кеннета Бъерре
http://www.zuzel.org/photoplog/images/2/large/1_09kennethbjerre__268X372.jpg  Вчера в английской лиге упал и в трёх местах сломал ногу Кеннет Бъерре. Падение произошло по вине поляка Норберта Косьцуха. Для Бъерре снзон закончен.

  Кеннет Бъерре четыре сезона подряд стартовал в Гран-При. Два последние года занимал седьмую позицию в рейтинге мировых гонщиков. Пять раз был призёром этапов ГП в том числе за ним числится одна победа на этапе.

  Кеннет Бъерре, вице чемпион мира среди юниоров 2004 года, обладатель Кубка Мира в командном зачёте 2006 года и ещё четырехкратный призёр Кубка Мира, Чемпион Европы среди юниоров 2003 года и вице-чемпион 2002 года, чемпион Дании 2010 года, Четырехкратный чемпион Дании среди юниоров 200, 2003, 2004 и 2005 годов, победитель Гран-При Челендж 2008 года и победитель этапа ГП в Гётеборге   2010 года.

  К сожалению, этот сезон для Бъерре не самый лучший и уже  ясно, что в восьмёрку лучших гонщиков ГП в этом году он не попадает, а значит в следующем сезоне в ГП его не увидим, если гонщику не дадут место по дикой карте.

   Завтра в Кардиффе вместо датчанина выступит поляк Кжиштоф Каспжак. В прошлом году в Кардиффе у Бъерре было 5 место!

В польской лиге датчанин представлял клуб Влукняж из Ченстохова.

Кеннет Бъерре:  -Каждый гонщик стартующий в ГП желает стать чемпионом мира. Конечно и я тоже.  К сожалению сегодня у меня не всё получается в ГП и так же само в лигах Польши и Швеции. Однако я оптимистически смотрю в будущее, надеюсь на лучшую форму, ведь сезон ещё не завершён. Может судьба наконец повернётся ко мне лицом и я ещё что-то сделаю в этом сезоне для улучшения результата.
Прежде всего сейчас у меня технические проблемы, мне очень трудно настроиться должным образом на треки, а потому вот выходит всё так, а не иначе. Всё время пытаюсь что-то сделать и хочу исправить свой результат.
Для меня этот сезон в ГП просто фатальный и выглядит всё так, что я не  попадаю даже в восьмёрку. Если даже так, то я попробую выиграть оставшиеся четыре этапа и тем самым я докажу тогда, что я  сильный гонщик который может рассчитывать на дикую карту от BSI  на сезон 2013 года. Я очень жду этапа в  Кардиффе, я очень люблю там ездить. Надеюсь что мой мотоцикл выдержит проехать там 5, 6 или 7 заездов. Я верю, что я могу там победить, нужно лишь немного счастья.
Сейчас я борюсь за место в первой восьмёрке. Я хочу быть чемпионом мира и только регулярные старты в ГП могут дать мне этот результат. Пока сезон продолжается, я буду бороться
. - говорил гонщик незадолго перед своей травмой журналистам мировых СМИ.


Категория: Мир | Просмотров: 1631 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 17:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.14.132.214




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz