METANOL.lv

13:53
Костыгов - второй на кубке Nice.

    

 

 

В Равиче состоялся первый этап турнира среди юниоров Nice Cup. Победу одержал представитель клуба из Гожува Хуберт Чернявски, вторым стал наш Евгений Костыгов.

Хорошо начал гонку и второй наш участник Артем Трофимов, но в шеснадцатом заезде по вине Чернявски состоялось групповое падение, после которого Артем более не выходил на трек.

1. Hubert Czerniawski (Stal Gorzów) - 11 (3,2,3,и,3) 
2. Jevgeņijs Kostigovs (Lokomotiv Daugavpils) - 14 (3,2,3,3,3) 
3. Alan Szczotka (Stal Gorzów) - 14 (3,3,2,3,3) 
4. Aureliusz Bieliński (Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 9 (2,2,2,3,п) 
5. Michał Gruchalski (Eko-Dir Włókniarz Częstochowa) - 12 (3,1,3,3,2) 
6. Damian Pawliczak (Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra) - 11 (2,3,2,2,2) 
7. Marcin Turowski (Get Well Toruń) - 8 (и,3,3,1,1) 
8. Patryk Beśko (Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 7 (2,2,0,1,2) 
9. Artjoms Trofimovs (Lokomotiv Daugavpils) - 6 (1,3,2,и,и) 
10. Wiktor Lis (Fogo Unia Leszno) - 6 (п,1,фс,2,3) 
11. Mateusz Danielewicz (MRGARDEN GKM Grudziądz) - 5 (2,и,1,1,1) 
12. Krystian Włodarczyk (KM Cross Lublin) - 4 (сх,1,1,2,0) 
13. Bartosz Świącik (Eko-Dir Włókniarz Częstochowa) - 4 (фс,п,1,2,1) 
14. Emil Peroń (KM Cross Lublin) - 4 (1,1,1,п,1) 
15. Kamil Brzeziński (KM Cross Lublin) - 3 (1,0,и,0,2) 
16. Patryk Fajfer (MRGARDEN GKM Grudziądz) - 0 (фс,п,-,-,-) 
 

Ход гонки: 
1. Gruchalski, Beśko, Trofimovs, Lis (п4) 
2. Czerniawski, Danielewicz, Brzeziński, Fajfer (фс) 
3. Szczotka, Bieliński, Włodarczyk (сх3), Świącik (фс) 
4. Kostigovs, Pawliczak, Peroń, Turowski (пи) 
5. Turowski, Beśko, Włodarczyk, Danielewicz (и) 
6. Pawliczak, Czerniawski, Lis, Świącik (п3) 
7. Szczotka, Kostigovs, Gruchalski, Brzeziński 
8. Trofimovs, Bieliński, Peroń, Fajfer (п3) 
9. Czerniawski, Szczotka, Peroń, Beśko 
10. Kostigovs, Bieliński, Danielewicz, Lis (фс) 
11. Gruchalski, Pawliczak, Włodarczyk 
12. Turowski, Trofimovs, Świącik, Brzeziński (пи) 
13. Bieliński, Pawliczak, Beśko, Brzeziński 
14. Szczotka, Lis, Turowski 
15. Gruchalski, Świącik, Danielewicz, Peroń (п4) 
16. Kostigovs, Włodarczyk, Trofimovs (и/2мин), Czerniawski (и/вп) 
17. Kostigovs, Beśko, Świącik 
18. Lis, Brzeziński, Peroń, Włodarczyk 
19. Czerniawski, Gruchalski, Turowski, Bieliński (п4) 
20. Szczotka, Pawliczak, Danielewicz, Trofimovs (и/2мин) 

Полуфинал: 
21. Czerniawski, Bieliński, Gruchalski, Pawliczak (wпи) 

Финал: 
22. Czerniawski, Kostigovs, Szczotka, Bieliński

 

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Польша | Просмотров: 448 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

07.12.2016 / 16:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.142.219




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz