17:11
Крис Холдер - победитель 2-ого этапа Чемпионата Австралии!

Похожее изображение   ÃƒÂƒÃ‚ƒÃ‚ƒÃ‚Ã‚šÃÂ°Ã‘€Ñ‚инки по запросу флаг австралии

 

В австралийском городе - Мильдьюра завершился 2-ой этап Чемпионата Австралии. На этот раз победу одержал гонщик Торуни - Крис Холдер, вторым был лодзенский гонщик - Роан Тангейт, а третье место досталось гонщику Вроцлава - Максу Фрикку. Результаты:

 

1. Chris Holder - 18 (3,2,3,3,3,4) + 1-ое место в финале A
2. Rohan Tungate - 14 (3,2,0,3,3,3) + 2-ое место в финале A
3. Max Fricke - 13 (3,3,с,2,3,2) + 3-е место в финале A
4. Brady Kurtz - 12 (2,2,1,3,3,1) + 4-ое место в финале A
---
5. Jack Holder - 10+2 (3,с,2,3,2) + 2-ое место в финале B
6. Sam Masters - 10+1 (2,3,3,1,1) + 3-е место в финале B
7. Ryan Douglas - 10+0 (1,2,3,2,2) + 4-ое место в финале B
---
8. Nick Morris - (1,3,2,1,1)
9. Jordan Stewart - (1,0,3,0,2)
10. Todd Kurtz - (2,1,1,2,0)
11. Ben Cook - (1,1,2,1,1)
12. Jaimon Lidsey - (0,3,0,с,2)
13. Justin Sedgmen - (2,1,2,0,0)
14. Kye Thompson - (0,1,1,2,1)
15. Zach Cook - (0,0,1,с,0)
16. Zane Keleher - (0,пи,0,1,0)
17. Josh Pickering - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. Fricke, B. Kurtz, Douglas, Lidsey
2. J. Holder, T. Kurtz, Stewart, Z. Cook
3. Tungate, Sedgmen, Morris, Thompson
4. Ch. Holder, Masters, B. Cook, Keleher
5. Masters, B. Kurtz. Thompson, Z. Cook
6. Morris, Douglas, B. Cook, J. Holder (с)
7. Fricke, Tungate, T. Kurtz, Keleher (пи)
8. Lidsey, Ch. Holder, Sedgmen, Stewart
9. Ch. Holder, J. Holder, B. Kurtz, Tungate
10. Douglas, Sedgmen, Z. Cook, Keleher
11. Stewart, B. Cook, Thompson, Fricke (с/ст)
12. Masters, Morris, T. Kurtz, Lidsey
13. B. Kurtz, T. Kurtz, B. Cook, Sedgmen
14. R. Tungate, Douglas, Masters, Stewart
15. Ch. Holder, Fricke, Morris, Z. Cook (с)
16. J. Holder, Thompson, Keleher, Lidsey (с)
17. B. Kurtz, Stewart, Morris, Keleher
18. Ch. Holder, Douglas, Thompson, T. Kurtz
19. Fricke, J. Holder, Masters, Sedgmen
20. Tungate, Lidsey, B. Cook, Z. Cook

 

Финал B:
21. B. Kurtz, J. Holder, Masters, Douglas

 

Финал A (очки начисляются по системе 4-3-2-1):
22. Ch. Holder, Tungate, Fricke, B. Kurtz

 

 

 

Таблица Чемпионата Австралии после 2-ого этапа:

 

Место Гонщик I II III IV V Сумма
1-3. Max Fricke 17 13       30
1-3. Rohan Tungate 16 14       30
1-3. Chris Holder 12 18       30
4. Jack Holder 11 10       21
5-6. Sam Masters 10 10       20
5-6. Brady Kurtz 8 12       20
7. Jordan Stewart 11 6       17
8. Ryan Douglas 6 10       16
9-10. Jaimon Lidsey 10 5       15
9-10. Nick Morris 7 8       15
11. Todd Kurtz 6 6       12
12. Ben Cook 5 6       11
13-14. Zane Keleher 5 1       6
13-14. Kye Thompson 1 5       6
15. Justin Sedgmen 0 5       5
16. Zach Cook 3 1       4
17. Josh Pickering 1 ns       1
18. Brayden McGuinness ns -       ns
Категория: Мир | Просмотров: 273 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.01.2019 / 04:19




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.84.186.122




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz