01:02
Крис Холдер продлил контракт с KS Торунь!

 

 

Австралиец Крис Холдер принял предложение KS Торунь и в следующем году будет еще раз представлять клуб из Торуня. Крис Холдер в  Торуне дебютировал  в 2008 году и в своем дебютном сезоне в цветах нового клуба помог в получении последнего до сих пор  титула чемпиона Польши городу Коперника.

 

Симпатичный гонщик, благодаря фантастической езде  стал  одним из кумиров болельщиков и символов этой команды в последние годы. В прошлом сезоне не было его лучшее выступление, потому что, как никогда прежде,  открыто говорили о возможности ухода из клуба чемпиона мира  2012 года. Переговоры Холдера и клуба зашли в тупик  пытаясь договориться о  лучших условиях. Как мы узнали он ожидал о 500 до 700.000 за подпись и 5.000 за очко. Такое отношение раздражало агентов, которые в конечном итоге хотели закончить переговоры с гонщиком  и предложили ему условия, которые он должен был принять до   пятницы. В противном случае, клуб прервал бы  с ним переговоры, и выберут другого кандидата.

 

Таким образом, в городе Торунь закончили переговоры с новыми гонщиками. После возвращения из отпуска в Мексике официально продлить контракт Адриан Медзински, с клубом зон договорился вскоре после сезона. Вице-президент Яцек Гаевски решил, что он не нуждается, в резервном поляке В случае проблем со здоровьем больше шансов получать торунские юниоры.

 

Skład KS Toruń w sezonie 2015:
Adrian Miedziński
Kacper Gomólski
Grigorij Łaguta
Chris Holder
Jason Doyle
Wiktor Kułakow
Max Fricke
Paweł Przedpełski
Oskar Fajfer
Dawid Krzyżanowski
Paweł Wolender

Категория: Польша | Просмотров: 1199 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 14:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.222.120.133




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz