23:12
Кросно может не доехать сезон
На Кросно главной спидвейной комиссией наложен штраф в сумму 10.000 злотых.
При чём косвенный виновник этого штрафа теперь уже Даугавпилсский легионер, Кеннет Хансен. Этот гонщик был капитаном команды Кросно в прошлом году.
Вообще от Хансена в прошлом году у Кросно было больше огорчения чем пользы.
14 августа 2011 года состоялась гонка в Кросно с Равичем и гости её выиграли 52-38. Но вскоре результат пересмотрели и обнаружили, что Кросно не по правилам использовало  Z\Z вместо Кеннета Хансена. Кросно приписали техническое поражение 0-40, а теперь ещё прислали штраф на 10.000 злотых!

Хансен неоднократно пропускал гонки в Кросно по разным причинам, то болел ( в том числе и свиным гриппом), то портился автобус в дороге и гонщик разворачивался домой. А на последней гонки он запросил у Кросно авансом денег в страхе, что поляки его обманут и после последней гонки денег не дадут. Получив отказ т обещания выплат после гонок, Хансен просто за 40 минут до гонки сел в авто и уехал домой в Данию, повергнув в шок руководство своего польского клуба.

И вот Хансен уже давно не в Кросно, но "злой дух" этого гонщика носится над Кросно и вновь и вновь будоражит спидвейный клуб.

Кросно можно сказать самый бедный клуб Польши. Денег нет и штраф платить не согласны. В ближайшее время клуб решит, что делать дальше и вполне правдоподобно, что Кросно откажется от оставшихся стартов в Польской лиге и снимется с чемпионата.



Категория: Польша | Просмотров: 1776 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 17:37




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.133.108.241




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz