00:32
Квалификации Личного Чемпионата мира U-21.

Картинки по запросу fim under 21 logo 

 

В субботу 16 июня состоятся три квалификационные гонки Личного Чемпионата мира среди юниоров (U-21)

Латвия будет представлена двумя гонщиками во втором отборе, который состоится в шведской Ветланде, это - Давис Курмис и Элвис Авгуцевич. В финал проходят первые четыре гонщика из каждого отборочного раунда. Напомним, что первый финал этих соревнования состоится уже 29 июня в Даугавпилсе, а одна дикая карта на все финальные этапы достанется латвийскому юниору. 

1 раунд - Либерец: 
1. Mike Jacopetti (Niemcy, lic. austriacka) 
2. Patrik Mikel (Чехия) 
3. Sandro Wasserman (Германия) 
4. Gaetan Stella (Франция) 
5. David Pacalaj (Словакия) 
6. Emil Millberg (Швеция) 
7. Mattia Lenarduzzi (Италия) 
8. Maksym Drabik (Польша) 
9. Niklas Sayrio (Финляндия) 
10. Zach Wajtknecht (Великобритания) 
11. Patrick Hansen (Дания) 
12. Lukas Alejandro Torresi (Аргентина) 
13. Filip Hajek (Чехия) 
14. Daniel Kaczmarek (Польша) 
15. Nick Skorja (Словения) 
16. Steven Labouyrie (Франция) 
R1. Pavel Cermak (Чехия) 
R2. Frantisek Klier (Чехия) 

2 раунд - Ветланда: 
1. Anton Karlsson (Швеция) 
2. Nathan Greaves (Великобритания) 
3. Frederik Jakobsen (Дания) 
4. Kye Thompson (Австралия) 
5. Henri Ahlbom (Финляндия) 
6. Luke Becker (США) 
7. Filip Hjelmland (Швеция) 
8. Elvis Avgucevičs (Латвия) 
9. Gleb Chugunov (Россия) 
10. Daniel Bewley (Великобритания) 
11. Lasse Fredriksen (Норвегия) 
12. Dominik Moeser (Германия) 
13. Joel Kling (Швеция) 
14. Dominik Kubera (Польша) 
15. Jonas Jeppesen (Дания) 
16. Dāvis Kurmis (Латвия) 
R1. Cristoffer Selvin (Швеция) 
R2. William Bjoerling (Швеция) 

3 раунд - Равич: 
1. Lukas Fienhage (Германия) 
2. Thomas Valladon (Франция) 
3. Broc Nicoll (США) 
4. Dennis Fazekas (Венгрия) 
5. Bartosz Smektała (Польша) 
6. Alexander Woentin (Швеция) 
7. Daniel Spiller (Германия) 
8. Josef Novak (Чехия) 
9. Robert Chmiel (Польша) 
10. Robert Lambert (Великобритания) 
11. Dmytro Mostowik (Украина) 
12. Andreas Lyager (Дания) 
13. Pavel Laguta (Россия) 
14. Jan Kvech (Чехия) 
15. Jaimon Lidsey (Австралия) 
16. Christian Thaysen (Дания) 
R1. Wiktor Lampart (Польша) 
R2. Sebastian Niedźwiedź (Польша)

 

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Мир | Просмотров: 705 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.12.2018 / 07:16




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.234.228.78




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz