15:22
Кжиштофа Пецыну избил брат Петра Дыма?
Мы уже писали, что в Равиче на гонщика команды Колеяж Ополе перед гонкой было совершено нападение. В Польше этот случай получил высокий резонанс. Вот что говорят сами участники происшествия.

Кжиштоф Пецина (гонщик Ополе):  -На меня напал брат одного из гонщиков команды соперников, Петра Дыма и его коллега. Один меня держал, другой бил. У меня растянута мышца и побита ключица. Я не оставлю этот вопрос просто так. Из того, что сказала полиция, нападающим грозит три года тюрьмы.

Пётр Дым (гонщик Равича)  -Это его большая ложь. Ничего подобного не было и быть не могло. Мой брат практически не был на гонке. Он на стадион приехал прямо из Хорватии во время 12 заезда. Это можно будет доказать при помощи видеокамер. Вся эта история, глупость и ложь. Гости с самого начала искали скандала. Делали это даже на треке. Хотели любой ценой, чтобы Равич дисквалифицировали. Печально то, что Кжиштоф говорит, что он не считает себя виновником моего падения в Ополе и не чувствует себя виновным, а судья его покрывает. Я слушаю его и уже честно говоря, себя чувствую виноватым. Если бы то всё было в пылу борьбы, но Кжиштоф Пецина въехал в меня сзади. Он мог подойти и просто извиниться и всё бы было улажено. К сожалению этого не произошло и эта абсурдная история продолжается до сих пор.

А вот что говорит жена Петра Дыма:  -Очевидно, да я приехала на стадион и искала Кжиштофа Пецину. Он сидел в автобусе со своим менеджером. Я постучала, представилась, подала менеджеру руку. Я поблагодарила, что мой муж не должен сегодня ездить в инвалидной коляске,   не имеют понятия, что неделю назад я пережила со своими детьми. После этого я попрощалась и закрыла дверь. Я сказала всё тихо, не кричала, я человек не с теми манерами чтобы кричать. Я правда пережила что-то страшное, а того человека не хватило на одно слово "простите". Я имела ввиду только это. Теперь я ещё чувствую себя оплёванной. То что Пётр угрожал, это уже вообще смешно. Мой муж вообще не хотел разговаривать с Кжиштофом Пециной. Я ни кому не желаю потерять здоровья, а кто-то сказал, что я хочу для кого-то трагедии на треке. Я ни когда не говорила ни чего подобного, потому что такие вещи просто не говорят.

По материалам польской прессы
Категория: Польша | Просмотров: 1511 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 17:51




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.191.108.168




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz