METANOL.lv

01:13
Лагута выигрывает герб города Острув!

 

В воскресенье на треке в Оструве Велькопольском состоялся традиционный  турнир на геральдический знак  города Острув, который выиграл Григорий Лагута. На втором месте был  Никлас Порсинг, и последнее место на подиуме занял Кшиштоф Каспшак. Заезд памяти Рифа Саитгареева выиграл Камил Адамчевски.

 

  1. Grigorij Łaguta (Rosja) - 14 (3,2,3,3,3)
    2. Nicklas Porsing (MDM Komputery Dreier ŻKS Ostrovia) - 12+3 (3,3,1,3,2)
    3. Krzysztof Kasprzak (Stal Gorzów) - 12+2 (3,3,3,3,0)
    4. Robert Miśkowiak (KMŻ Lublin) - 10 (1,1,3,3,2)
    5. Kamil Brzozowski (MDM Komputery Dreier ŻKS Ostrovia) - 10 (2,2,3,2,1)
    6. Dawid Stachyra (ŻKS ROW Rybnik) - 8 (2,0,1,2,3) 
    7. Kamil Adamczewski (SPAR Falubaz Zielona Góra) - 8 (d,2,2,1,3)
    8. Mateusz Szczepaniak (Polonia Bydgoszcz) - 8 (3,1,2,1,1)
    9. David Bellego (MDM Komputery Dreier ŻKS Ostrovia) - 7 (0,3,1,0,3)
    10. Damian Baliński (Fogo Unia Leszno) - 6 (0,3,0,2,1)
    11. Dawid Lampart (KMŻ Lublin) - 6 (1,1,0,2,2)
    12. Leon Madsen (Dania) - 6 (2,d,2,1,1)
    13. Jakub Jamróg (Orzeł Łódź) - 5 (2,0,0,1,2)
    14. Artur Czaja (SCKM Włókniarz Częstochowa) - 3 (1,2,0,0,0)
    15. Andrzej Lebiediew (Lokomotiv Daugavpils) - 3 (0,1,2,0,d)
    16. Łukasz Sówka (PGE Marma Rzeszów) - 2 (1,0,1,0,0)

    17. Konrad Matuszewski (MDM Komputery Dreier ŻKS Ostrovia) - NS

    Bieg po biegu:
    1. (68,06) Łaguta, Brzozowski, Lampart, Adamczewski (d4)
    2. (67,31) Porsing, Jamróg, Miśkowiak, Lebiediew
    3. (67,91) Szczepaniak, Madsen, Czaja, Baliński
    4. (67,66) Kasprzak, Stachyra, Sówka, Bellego
    5. (67,19) Baliński, Brzozowski, Miśkowiak, Sówka
    6. (67,78) Kasprzak, Czaja, Lampart, Jamróg
    7. (68,59) Bellego, Adamczewski, Lebiediew, Madsen (d/start)
    8. (67,87) Porsing, Łaguta, Szczepaniak, Stachyra
    9. (69,57) Brzozowski, Madsen, Stachyra, Jamróg
    10. (68,53) Miśkowiak, Szczepaniak, Bellego, Lampart
    11. (69,06) Kasprzak, Adamczewski, Porsing, Baliński
    12. (69,07) Łaguta, Lebiediew, Sówka, Czaja
    13. (69,25) Kasprzak, Brzozowski, Szczepaniak, Lebiediew
    14. (68,78) Porsing, Lampart, Madsen, Sówka
    15. (68,47) Miśkowiak, Stachyra, Adamczewski, Czaja
    16. (68,96) Łaguta, Baliński, Jamróg, Bellego
    17. (69,13) Bellego, Porsing, Brzozowski, Czaja
    18. (69,27) Stachyra, Lampart, Baliński, Lebiediew (d/start)
    19. (69,79) Adamczewski, Jamróg, Szczepaniak, Sówka
    20. (68,91) Łaguta, Miśkowiak, Madsen, Kasprzak

    Bieg dodatkowy o 2. miejsce:
    21. (69,12) Porsing, Kasprzak

    Bieg memoriałowy im. Rifa Saitgariejewa:
    22. Adamczewski, Czaja, Sówka (u1), Matuszewski (w/u)
Категория: Польша | Просмотров: 887 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 23:49




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.87.119.171




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz