11:48
Лодзь усиленно тренируется перед гонкой с Локомотивом

В воскресенье в 16.00 в Лодзи стартует Локомотив.


Тренер Ожеля, Януш Шлёнчка высказал спортивным польским журналистам следующее своё мнение


– Локомотив, это сильный соперник, особенно у себя дома, что мы уже ощутили в прошлом году на своей шкуре. На этот раз мы будем сильнее в составе и богаче опытом. Кроме того, мои подопечные желают реабилитироваться перед своей публикой за поражение 36-53 от Острува в предыдущем матче. 

-Как прошёл тест-матч вашей команды  между поляками и легионерами  ?

– Матч  получился только частично. К нам приехало только два зарубежных гонщика, это Каспер Нельсон и Понтус Аспгрен. Остальные по разным причинам не смогли доехать до Лодзи. В такой ситуации мы отказались от задуманной командной гонки и провели парный тест-матч, в котором победила пара Матеуш Щепаняк - Рафал Трояновский.

-До нас дошла информация, что Матеуш Щепаняк стартовал в среду в Английской лиге в составе Манчестера, там он упал и получил травму.

– Я вчера разговаривал по телефону с Матеушем. Он подтвердил, что с ним произошло падение, но к счастью, ни какой серьёзной травмы не произошло.  Уже вчера он приехал в Польшу и сегодня будет тренироваться вместе с теми всеми гонщиками, которые примут участия в гонке с Локомотивом. Тренироваться мы будем и сегодня и завтра, потому что хотим как можно лучше подготовиться к гонке с Даугавпилсским Локомотивом. Верю, что в этой гонке мои подопечные не подведут своих верных болельщиков.

Польская пресса
Категория: Латвия | Просмотров: 1475 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 15:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.222.67.251




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz